Продажа домов в деревне в Крупском районе

4-комнатная, 90/70/7.2 м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, г. Крупки, Северная
Продается 2х уровневая 4х комнатная квартира в 4х квартирном кирпичном доме с собственным участком 6 соток и гаражом (со смотровой ямой и погребом для хранения). Площадь общая- 90 м2, жилая-70 м2,площадь кухни- 7,2 м2. Н…
4679
Дата обновления: 04.05.2026
74 160 руб
≈26 500$
820 руб/м²
294$/м²
3-комнатная, 90/60/14 м2, (5 соток), 2 эт., 1973 г.
Минская область, г. Крупки, Дзержинского 1
Продается частично достроенный дом в самом сердце города — идеальный вариант для тех, кто хочет свой дом без переплаты за чужой ремонт. Старая часть + современная пристройка из газоблока с террасой и просторным подвалом.…
849
Дата обновления: 02.05.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 030 руб/м²
367$/м²
0-комнатная, 59.6/33.7/15.9 м2, (18.45 соток), 1 эт.
Минская область, д. Острово
Отличный ухоженный дом с баней, сараем, гаражом, обработанным огородом, плодоносящим садом с большим количеством плодовых деревьев и кустарников на участке 18,5 соток в часе езды от Минска по Московской трассе. Баня ис…
342
Дата обновления: 27.04.2026
24 900 руб
≈8 898$
420 руб/м²
149$/м²
0-комнатная, 62.9/53.8/- м2, (5.06 соток), 2 эт.
Минская область, д. Березка
Дача 2-уровня, 3 комн, печное отопление, 5 соток ️Двухуровневая дача 62,9 м2 с тремя жилыми комнатами, печным отоплением и сезонным водоснабжением на участке 5,06 соток в экологичном садовом товариществе «Берёзка» с лесо…
125
Дата обновления: 16.04.2026
41 700 руб
≈14 900$
660 руб/м²
237$/м²
0-комнатная, 72.5/36.8/11.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Старый Сокол
Предлагаем усадьбу возле леса в живописной деревне Старый Сокол расположенной вдоль реки Можа, 135 км от Минска. Дом построен из бруса под двускатной крышей крытой шифером. Просторные комнаты, большая кухня и кладовая. К…
868
Дата обновления: 29.03.2026
10 910 руб
≈3 900$
150 руб/м²
54$/м²
3-комнатная, 80/70/- м2, (10 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, д. Заболотье, деревня Заболотница, Лошницкий сельсовет, Борисовский район, МиСТ Чайка - Замужанье, ул.Полевая,д.42
Продам дачный участок с домом, хоз. постройками, беседка, душевая кабина на улице, качели-кровать металлопрофиль , прямоугольная пологая форма участка, порядочные соседи, находится в СТ Чайка - Замужанье , ул.Полевая,д.…
925
Дата обновления: 18.07.2025
27 980 руб
≈10 000$
350 руб/м²
125$/м²
3-комнатная, 140/73/9 м2, (18 соток), 1 эт., 1993 г.
Минская область, д. Великий Лес, д.56
Продаю хороший дом в красивом месте,д.Великий Лес,15 минут пешком от станции Бобр.Дом с хорошим ремонтом,новая проводка;печи-камин из изразца;новые межкомнатные двери,линолеум и обои;металлическая входная дверь;окна ПВХ;…
1481
52 490 руб
≈17 800$
370 руб/м²
127$/м²
5-комнатная, 74.4/54.2/- м2, (9.4 соток), 1 эт., 1958 г.
Минская область, г. Крупки, Пионерская 5
Продаётся дом с участком в г.Крупки.До станции Новая жизнь 15 минут ходьбы,рядом находится речка,лес.Со стороны улицы забор-металлопрофиль,в дом проведена вода (холодная и горячая(установлен бойлер)),проведено электроото…
2242
44 230 руб
≈15 000$
590 руб/м²
202$/м²
4-комнатная, 100/75/9 м2, (17 соток), 1 эт., 1967 г.
Минская область, пгт. Бобр, Чебатарева
Продается дом 1967 года постройки. Дом светлый, очень теплый, печное отопление, газ идет по улице, при желании можно подвести в дом. Есть баня, хоз. постройки.
2249
32 440 руб
≈11 000$
320 руб/м²
110$/м²
4-комнатная, 100/70/14 м2, (10 соток), 1 эт., 2000 г.
Минская область, п. Крупский, Подлесная
Продаётся дом в посёлке Крупском, Минская область. Рядом лес, тихое место, ж/д станция, детский сад, фап,школа, магазины и почта в шаговой доступности,до города Крупки 4 км!
2832
88 000 руб
≈30 000$
880 руб/м²
300$/м²
5-комнатная, 50/50/- м2, (10 соток), 1 эт., 1964 г.
Минская область, д. Дворище, 11
Продается дом по адресу д. Дворище, 11
3465
13 270 руб
≈4 500$
270 руб/м²
90$/м²
3-комнатная, 58/58/- м2, (15 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, п. Крупский, Пушкина 8
Продаётся деревянный жилой дом 58 м² в посёлке Крупский Крупского р-на. 35 км от г. Борисов в направлении Орша. Паровое отопление, есть возможность подведения газа. Большой запас дров. Участок 15 соток: яблони, груши, с…
2540
44 230 руб
≈15 000$
760 руб/м²
259$/м²
3-комнатная, 54/26/- м2, (25 соток), 1 эт., 1957 г.
Минская область, д. Колодница, Центральная
Продается дом , недалеко от озера Селява,есть сад ,плодовые деревья, цена договорная
2303
5-комнатная, 78.7/78.7/- м2, (10.1 соток), 1 эт., 1986 г.
Минская область, д. Прошика, Молодежная 4
Продается участок расположенный на территории заказника "Селява". Участок расположен на первой линии водоема селява. Окружен живописными и богатыми лесами. В доме имеется водоснабжение , электричество , интернет. Идеальн…
2794
38 330 руб
≈13 000$
490 руб/м²
165$/м²