Продажа домов в деревне в Гродненской области

2-комнатная, 48/32/- м2, (5.2 соток), 2 эт.
Гродненская область, СТ Янтарное
Продается земельный участок с садовым домиком в экологически чистом и живописном месте. Месторасположение: Гродненский район, Сопоцкинский с/с, СТ "Янтарное". Садовый домик находится вблизи лесного массива. Зеленая зон…
208
Дата обновления: 08.04.2026
24 070 руб
≈8 600$
500 руб/м²
179$/м²
2-комнатная, 57.3/57.3/- м2, (40 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Кокощицы, 73
Добротный дом расположен в живописной местности близ одного из историко-культурного центра Беларуси - в 16 км от г.Слонима Гродненской области. В деревне Кокощицы xороший асфальт и есть газ, к участку отведён водопровод.…
268
Дата обновления: 07.04.2026
22 000 руб
≈7 862$
380 руб/м²
137$/м²
3-комнатная, 50.6/41/4.92 м2, (14 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Приозёрная, 21
Продается жилой дом в районе улицы Свердлова. Площадь дома - 50,6 м.кв., участок - 0,14 га. На участке расположены хозпостройки. Коммуникации рядом с участком. Дом находится в тихом месте, рядом расположено озеро.
228
Дата обновления: 07.04.2026
52 890 руб
≈18 900$
1 050 руб/м²
374$/м²
3-комнатная, 54.9/44/- м2, (17.5 соток), 1 эт., 1959 г.
Гродненская область, д. Бакшты, Революционная 8
Дом у РЕКИ Западная Березина в 100 км от Минска. Деревня рядом с Гродненской трассой. ВОДА ЗАВЕДЕНА В ДОМ. В доме сделан ремонт. Заменена проводка и внутри обработан антисептиками, установлены стеклопакеты, внутри обшит …
291
Дата обновления: 07.04.2026
30 750 руб
≈10 990$
560 руб/м²
200$/м²
0-комнатная, 54/49/4 м2, (6 соток), 2 эт.
Гродненская область, Завилье
Лучшее место для отдыха ️ Ухоженная дача на первой береговой линии реки Вилия! - Общая площадь дома 54 кв.м., жилая площадь 49 кв.м., кухня 4 кв.м. Компактный и уютный вариант для отдыха на природе. На втором этаже нах…
169
Дата обновления: 06.04.2026
50 370 руб
≈18 000$
930 руб/м²
333$/м²
1-комнатная, 36/12/- м2, (1012 соток), 1 эт., 2000 г.
Гродненская область, СТ Конкурент-Каменка
Продается дача мансардного типа в 5 км от города, в СТ "Конкурент-Каменка" , Гродненская область, Гродненский район, Коптевский сельсовет. Год постройки 2000 . Это чудесное место подойдет для проживания и оздоровления…
137
Дата обновления: 06.04.2026
64 360 руб
≈23 000$
1 790 руб/м²
639$/м²
0-комнатная, 43.9/22.1/9.8 м2, (9.4 соток), 1965 г.
Гродненская область, аг. Можейково, Центральная
В продаже половина дома в аг. Можейково Лидского р-на (20 км. от Лиды). Капитальный ремонт дома производился в 2020 году: крыша из металлопрофиля, газовое отопление, септик. Состоит дом из двух жилых комнат, кухни, совме…
188
Дата обновления: 06.04.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 720 руб/м²
615$/м²
Найдено объектов: 405
0-комнатная, 88.9/39.5/- м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Татарцы
Продаётся жилой дом в д.Татарцы, Бердовский с/с. В доме заменена электропроводка (новый электросчётчик). Сруб в хорошем состоянии. Высокие потолки. На участке в 25 соток расположены хоз. постройки, колодец, плодовые де…
1238
Дата обновления: 06.04.2026
23 780 руб
≈8 496$
270 руб/м²
96$/м²
0-комнатная, 31.3/18.9/12.4 м2, (7.8 соток)
Гродненская область, д. Понемонь
Эксклюзивное предложение! Рай для заядлых любителей рыбалки! Продается жилой дом с участком в небольшой уютной деревне Понемонь Новогрудского района Гродненской области Щорсовского сельсовета. Деревня располагается на дв…
163
Дата обновления: 03.04.2026
38 900 руб
≈13 900$
1 240 руб/м²
444$/м²
1-комнатная, 60.1/25.3/12.3 м2, (5.8 соток), 1 эт.
Гродненская область, аг. Путришки, Ольшанова
Жилой дом в 7мин езды от г.Гродно в агрогородке Путришки, ул.Ольшанова. Дом одноэтажный 1936 года постройки (реконсртрукция в 2020г ), расположен в тихом и спокойном месте, несмотря на центральную часть агрогородка. …
383
Дата обновления: 03.04.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 260 руб/м²
449$/м²
5-комнатная, 279.4/157.4/19.8 м2, (23.8 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, г. Гродно, Ржаная
Продается великолепный дом в микрорайоне Лапенки по ул. Ржаная — идеальное место для комфортной жизни в тихом и спокойном частном секторе! Удобное расположение в непосредственной близости от микрорайона Грандичи и остано…
188
Дата обновления: 03.04.2026
416 960 руб
≈149 000$
1 490 руб/м²
533$/м²
2-комнатная, 81/33.4/- м2, (25 соток), 1 эт., 1971 г.
Гродненская область, д. Яловщина
В продаже 2/3 доли в жилом доме 1971 г.п., расположен в Путришковском с/с, д. Яловщина, 10 минут от микрорайона Грандичи по направлению д. Поречье. Площадь дома 81 м2. На участке имеется колодец, в доме функционирующая…
279
Дата обновления: 02.04.2026
50 370 руб
≈18 000$
620 руб/м²
222$/м²
3-комнатная, 49.5/37.3/8.5 м2, (11.96 соток), 1982 г.
Гродненская область, х. Каменка, Октябрьская, 11
Продается дом в Щучинском с/с, аг. Каменка, на ул. Октябрьская, в 50 км от Гродно. Дом 1982 года постройки, состоит из 3 жилых комнат. Общая площадь жилого дома 49.5 кв.м., жилая 37.3 кв.м, кухня 8,5 кв.м. Дом сборно…
157
Дата обновления: 02.04.2026
38 900 руб
≈13 900$
790 руб/м²
281$/м²
2-комнатная, 20.1/11/- м2, (5.2 соток), 1 эт., 1988 г.
Гродненская область, СТ Водоканал
Уютная дача с земельным участком в СТ "Водоканал" в 9 км от города (направление Коробчицы). Садовый дом 1988 года построки блочный. Пристройка 2000 года из кирпича. Фундамент бетонный. Перекрытия деревянные. Крыша утепле…
262
Дата обновления: 01.04.2026
27 980 руб
≈10 000$
1 390 руб/м²
498$/м²
2-комнатная, 62/28.2/13.2 м2, (6.7 соток), 1 эт., 2006 г.
Гродненская область, г. Щучин, Шупени
Продается жилой дом г.Щучин, ул. Шупени (в 60 км от Гродно). Дом 2006 года постройки. Общая площадь 62,0 кв.м., жилая 28,2 кв.м , кухня 13,2 кв.м. Дом продается с мебелью и техникой. Установлены окна ПВХ, в комнатах лам…
156
Дата обновления: 01.04.2026
74 160 руб
≈26 500$
1 200 руб/м²
427$/м²
2-комнатная, 100/49/20 м2, (17 соток), 1 эт., 1961 г.
Гродненская область, д. Лыковичи, Лыковичи, 84
Дом в деревне лыковичи (Турецкий с/с, Корелический район, Гродненская область Жилая деревня, недалеко от Мирского замка, озера Свитязь и Немана. ПНВ - форма собственности Возможность прописки либо регистрации. Автолавка…
432
Дата обновления: 01.04.2026
27 980 руб
≈10 000$
280 руб/м²
100$/м²
5-комнатная, 267.7/117.3/- м2, (15 соток), 2 эт., 2025 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Детская
Продается просторный, светлый и уютный жилой дом в д.Коробчицы, ул.Детская. Площадь: - Общая — 289,7 м² - Жилая — 117,3 м² - Площадь жилых помещений — 267,7 м² - Высота потолков — 2,4–2,9 м Описание дома: - Построен в …
206
Дата обновления: 01.04.2026
895 490 руб
≈320 000$
3 350 руб/м²
1 195$/м²
0-комнатная, 75/47.5/- м2, (23 соток), 2016 г.
Гродненская область, Папараць-Стрельчики, Центральная
Продается отличный одноэтажный садовый дом с мансардой , в 8 км от города Гродно в СТ Папараць- Стрельчики , 2016 г. постройки. Хороший подьездной путь, огромная территория около дома, прекрасное распол…
150
Дата обновления: 31.03.2026
335 810 руб
≈120 000$
4 480 руб/м²
1 600$/м²
5-комнатная, 180/101.4/22.9 м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Гродненская область, г. Гродно, Отечественная
Продается незавершенное капитальное строение (дом двухэтажный) по ул. Отечественная, в м-не Южный, г. Гродно. Год постройки 2025. Общая площадь дома 180 м2, жилая 101,44 м2, кухня 22,91 м2., гараж 23,38 м2. Высота потолк…
177
Дата обновления: 31.03.2026
447 740 руб
≈160 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
5-комнатная, 199.7/60.4/- м2, (11.37 соток), 1 эт., 2020 г.
Гродненская область, д. Жукевичи
Предлагаем вашему вниманию идеальное место для жизни и отдыха в 8 км от города Гродно в деревне Жукевичи. Просторный жилой дом, полностью готов к проживанию S- 200 м2. На первом этаже расположен холл 12,3 м2, с/у, кухня/…
169
Дата обновления: 31.03.2026
391 780 руб
≈140 000$
1 960 руб/м²
701$/м²
4-комнатная, 124.6/81.3/17.9 м2, (15 соток)
Гродненская область, х. Ивье, Лесная
Продается дом в г.Ивье. Общая площадь дома 124,6 м.кв., жилая площадь 81,3 м.кв., кухня 17,9 м.кв. Дом расположен вблизи лесного массива. В доме имеется 4 жилые комнаты, 1 отдельная комната оборудована под гардеробную; р…
173
Дата обновления: 30.03.2026
225 270 руб
≈80 500$
1 810 руб/м²
646$/м²
2-комнатная, 41.6/29.8/4.6 м2, (10 соток), 2 эт., 1995 г.
Гродненская область, д. Островля
Продается не просто участок, а готовое место для души в районе б. Островля. Если вы ищете тишину и эстетику в 10 минутах езды от города — это ваш вариант. Главные фишки участка: 10 соток комфорта: Ровный, прямоугольный у…
412
Дата обновления: 30.03.2026
47 010 руб
≈16 800$
1 130 руб/м²
404$/м²
2-комнатная, 55.1/26.8/- м2, (6.76 соток), 1 эт.
Гродненская область, СТ Водоканал
В продаже дача в СТ «Водоканал», земельный участок 0,0676 га. Блочный садовый домик мансардного 2022 г.п. - общая площадь 55.1 кв.м. Внутренняя отделка - дерево. Стеклопакеты. Крыша - металлочерепица. Манса…
235
Дата обновления: 30.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 020 руб/м²
363$/м²
0-комнатная, 144.3/85.6/- м2, (19 соток), 2 эт., 2005 г.
Гродненская область, г. Щучин, Ивана Мележа
Продается необычный, модный формат А-фрейм, двухэтажный дом в г. Щучин по улице Мележа, в (60 км от Гродно). Дом 2005 года постройки. Общая площадь 144,3 кв.м. Жилая 85,6 кв.м., 3 спальни, зал, столовая, компьютерная и д…
66
167 900 руб
≈60 000$
1 160 руб/м²
416$/м²
0-комнатная, 43.9/22.1/9.8 м2, (9.4 соток), 1 эт., 1965 г.
Гродненская область, аг. Можейково
185
Дата обновления: 29.03.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 910 руб/м²
683$/м²
2-комнатная, 68/43/16.2 м2, (45 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Трасеченяты, 32
Продается дом в деревне с большим участком земли. Нет комаров и разных мошек! В соседнем здании продовольственный магазин. Дом деревянный обложен кирпичном. В доме проведена новая проводка и электрика. Подключен интернет…
574
Дата обновления: 29.03.2026
16 790 руб
≈6 000$
250 руб/м²
88$/м²
2-комнатная, 60.6/23.1/13.6 м2, (12 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Пролейки
Продаётся жилой дом в 25 км от Гродно, в деревне Пролейки. Дом одноэтажный из бетонных ячеистых блоков, 1950 года постройки. Общая площадь дома - 60,6 м. кв., жилая – 23,1 м.кв. В доме две жилые комнаты, кухня 13,6 м.кв…
156
27 980 руб
≈10 000$
460 руб/м²
165$/м²
4-комнатная, 70/42/- м2, (5.6 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, д. Каролино, ул. Центральная
В продаже дачный дом, расположенный в живописном месте в 8 км от города Гродно, СТ «Кедр» (ориентир д. Каролино). Вблизи озеро «Юбилейное», красивая природа. Просторный дачный дом 2-х этажный, мансардного типа. Общая пло…
4567
Дата обновления: 28.03.2026
23 790 руб
≈8 500$
340 руб/м²
121$/м²
5-комнатная, 240/91.6/16.6 м2, (9.75 соток), 2 эт., 2002 г.
Гродненская область, п. Береговой, Малахитовая
Рассмотрим обмен на любую квартиру в г. Гродно! Продаётся просторный дом для большой семьи в посёлке Береговой, всего в 8 км от города! - Общая площадь дома: 240 м² - Жилая площадь: 91,6 м² - Кухня: 16,6 м² - Год …
288
Дата обновления: 27.03.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 040 руб/м²
371$/м²
4-комнатная, 90/50/- м2, (7.4 соток), 1 эт.
Гродненская область, СТ Магистраль
В продаже дача в 10 км. от города Гродно, незавершенное строительство, расположенное в живописном месте. Месторасположение: Гродненский район, Подлабенский с\с, СТ " Магистраль". Капитальное строение мансардного типа общ…
125
Дата обновления: 27.03.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 240 руб/м²
443$/м²