Продажа домов в деревне в Дятловском районе

3-комнатная, 107.4/57.1/14.9 м2, (8.34 соток)
Гродненская область, г. Дятлово, Пищулина
Продается комфортабельный дом в г.Дятлово. Общая площадь 107,4 м.кв., жилая площадь – 57,1 м.кв. Дом большой и комфортный. В доме 3 жилые изолированные комнаты, предоставляется возможным переделать кладовую под жилое пом…
54
Дата обновления: 08.05.2026
131 520 руб
≈47 000$
1 220 руб/м²
438$/м²
6-комнатная, 204.7/108.1/23.8 м2, (14.45 соток), 2004 г.
Гродненская область, г. Дятлово, Битько
Продается большой просторный дом в г.Дятлово. Площадь дома составляет 204,7 м.кв., жилая площадь 108,7 м.кв., большой участок 14,45 соток. Участок ухожен и включает в себя: огород, пруд, мангальную зону и беседку, цвет…
35
Дата обновления: 07.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
1 160 руб/м²
415$/м²
3-комнатная, 46.1/35.4/7 м2, (6 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Дятлово, Октябрьская, 44
Продается 1/2 доля дома в самом центре Дятлово, площадью 46.1 м2, 3 комнаты, санузел и кухня. Имеются 2 подвала. Высокие потолки 3,25 м. В доме охранная сигнализация, интернет, телефон. Проведена новая сантехника и за…
143
Дата обновления: 10.04.2026
55 690 руб
≈19 900$
1 210 руб/м²
432$/м²
5-комнатная, 114.6/73/9.8 м2, (11.67 соток), 1970 г.
Гродненская область, г. Дятлово, Октябрьская
Продаётся жилой дом г. Дятлово расположен вблизи центра города. Общая площадь:114,6 м.кв. Жилая: 73,1 м.кв. Кухня: 9,1 м.кв. Высота потолков: 2,6 м. Есть большой подвал. Все окна заменены на ПВХ, крыша-жестяная. …
1452
Дата обновления: 07.03.2026
72 760 руб
≈26 000$
630 руб/м²
227$/м²
0-комнатная, 35.2/-/- м2, (23.09 соток), 1 эт., 1996 г.
Гродненская область, пгт. Новоельня, Новогрудская ул.
Продается дом с земельным участком, расположенный на окраине городского поселка Новоельня, Дятловский р-н, Гродненская обл. Участок ровный – 23 сотки, граничит с лесом и имеет выход к речке. На участке расположены жилой …
312
Дата обновления: 23.02.2026
44 070 руб
≈15 749$
1 250 руб/м²
447$/м²
7-комнатная, 238.8/72/- м2, (1132 соток)
Гродненская область, пгт. Новоельня, Лесная
В продаже просторный светлый дом в г.п.Новоельня. Дом представляет собой строение с многоуровневой планировкой, лоджиями. Стены дома кирпич-пенополиуретан-кирпич, окна в доме ПВХ. Отопление в доме газовое, для дополнител…
332
Дата обновления: 21.01.2026
279 840 руб
≈100 000$
1 170 руб/м²
419$/м²
5-комнатная, 115.4/72.5/- м2, (9.04 соток)
Гродненская область, г. Дятлово, Притыцкого
Продается большой уютный дом в г.Дятлово. Дом представляется собой одноэтажное блочное строение, облицованное силикатным кирпичом. В доме имеется 3 изолированных комнаты и 2 проходные. Окна заменены на окна ПВХ. На кухне…
385
Дата обновления: 21.10.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 330 руб/м²
477$/м²
2-комнатная, 74.9/41.8/13.6 м2, (0.205 соток), 1 эт., 1957 г.
Гродненская область, аг. Вензовец, Цэнтральная
Продается жилой дом.. свет газ подведены..газовое и печное отопление..хоз.постройки. все вопросы по телефону
980
Дата обновления: 15.05.2025
22 390 руб
≈8 000$
300 руб/м²
107$/м²
0-комнатная, 143.9/80.4/28.8 м2, (10.63 соток), 2 эт., 2007 г.
Гродненская область, г. Дятлово, Пищулина ул., 16
Продается ооочень светлый уютный дом в стиле французского «Шале». Дом имеет 3 отдельных входа, две лестницы, подключен ко всем центральным коммуникациям (водоснабжение, отопление, канализация, газоснабжение, электричеств…
217
191 690 руб
≈68 500$
1 330 руб/м²
476$/м²
3-комнатная, 62.9/33.9/11.2 м2, (20 соток), 1 эт., 1966 г.
Гродненская область, д. Денисово, Гагарина
Продается дом в живописном месте. Дятловский район Козловщинский с/с, деревня Денисово, 20 соток, дом 62.9 кв.м кухня коридор есть погреб, колодец, вода по центральной улице 500 метров, газ возле дома, участок ровный, …
3900
14 740 руб
≈5 000$
230 руб/м²
79$/м²
5-комнатная, 145.5/77.7/26 м2, (22 соток), 1 эт., 1985 г.
Гродненская область, аг. Дворец, переулок Заречный, 2
Уютный дом с большим участком земли. Дом 1985 г.п., общ. пл. 145.5 кв.м. в аг.Дворец. В агрогородке есть школа, детсад, клуб, магазины, льнозавод, жел. дорога, ходит автобус. Высокий бетонный фундамент, все окна стеклопа…
1678
112 850 руб
≈38 192$
780 руб/м²
262$/м²
3-комнатная, 74.5/49.1/9.2 м2, (24.9 соток), 1 эт., 1952 г.
Гродненская область, аг. Крутиловичи, ул.центральная 15
печное отопление, горячая вода(бойлер), снаружи обшит сайтингом, есть мебель( мягкий уголок, телевизор с тумбой под телевизор, стиральная машина, холодильник, без ремонта, на территории имеются хоз. постройки. прочие воп…
1839
26 540 руб
≈9 000$
360 руб/м²
121$/м²
4-комнатная, 84.8/53.3/12.1 м2, (10 соток), 1 эт., 2005 г.
Гродненская область, г. Дятлово, Победа
Дом находится в центре города, со всеми удобствами, стеклопакеты, ламинат , натяжные потолки ,есть запасной бойлер для нагрева воды , газовый котел (ещё на гарантии). Рядом поликлиника,Евроопт ,рынок ,школа , автовокзал…
1654
94 360 руб
≈32 000$
1 110 руб/м²
377$/м²
4-комнатная, 122/66.3/- м2, (20 соток), 1 эт., 1995 г.
Гродненская область, аг. Дворец, Пер. Заречный, д.11
Дом расположен в живописном месте, в шаговой доступности озеро и речка, вокруг грибные леса. Наличие в агрогородке железной дороги, есть школа и детский сад, магазины. Хороший и большой участок, дом недостроен, возможен …
3335
14 740 руб
≈5 000$
120 руб/м²
41$/м²