Продажа домов в деревне в Докшицком районе

3-комнатная, 68/58/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, д. Юхновка, 10
Докшицкий р-он. Д. Юхновка 100 км от МКАД; 16 км от Докшиц или 10 км от Бегомля. Из Минска прямой автобус и маршрутка. На участке дом , финская баня с летней большой комнатой , сарай, беседка. 15 соток Участка огорожены …
4235
Дата обновления: 08.05.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 190 руб/м²
426$/м²
3-комнатная, 96/62/12 м2, (15 соток), 1 эт., 2010 г.
Витебская область, г. Докшицы, Заречная, 27
до центра 1.0 км / 12 мин
Продам дом 2010 года постройки со всеми удобствами и живописном месте города Докшицы. Возле дома все коммуникации, асфальтированая улица и газовое отопление, что позволяет забыть про (начало отопительного сезона в кварти…
33431
Дата обновления: 06.05.2026
233 950 руб
≈83 600$
2 440 руб/м²
871$/м²
3-комнатная, 66/54/12 м2, (30 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, д. Юхновка, Центральная 10
Докшицкий р-он. Д. Юхновка 100 км от МКАД; 16 км от Докшиц. Из Минска прямой автобус и маршрутка. На участке дом , баня, сарай, беседка. Участок огорожен. Стоимость мебели оговаривается отдельно. Дом: — Крыша металачереп…
142
Дата обновления: 25.04.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 230 руб/м²
439$/м²
4-комнатная, 177.4/104.2/16.5 м2, (20 соток), 1 эт., 1985 г.
Витебская область, д. Волколата, Молодёжная, 8
Продается крепкий большой дом 177,4м2 в агрогородке Волколата. Два озера с изобилие рыбы, все на расстоянии до 5км. Мядель Нарочь не далеко (это система Нарочанских озер). Место очень красивое! Экологически чистое! Вку…
94
Дата обновления: 24.04.2026
100 740 руб
≈36 000$
570 руб/м²
203$/м²
0-комнатная, 58.14/42/5.4 м2, (24.89 соток)
Витебская область, д. Шанторовщина, Озерная ул., 7
Продаётся дом на стадии реконструкции на берегу озера Сервечь в деревне Шанторовщина! Дом распологается в деревне Шанторовщина Порплищенского с/с Докшицкого района Витебской области по улице Озерной. 7. Ищете место для с…
77
Дата обновления: 03.04.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 440 руб/м²
516$/м²
2-комнатная, 59.4/51/8.4 м2, (24.92 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Слобода
Твой билет в закрытый мир Березинского заповедника! Мечтаешь о месте, куда не ступает нога случайного человека? Это оно! Всего 30 избранных собственников имеют право здесь жить, охотиться за лесными дарами и дышать этим…
336
Дата обновления: 17.12.2025
66 880 руб
≈23 900$
1 130 руб/м²
402$/м²
3-комнатная, 107.84/70/7.9 м2, (0.25 соток), 1 эт., 1979 г.
Витебская область, аг. Крулевщина, Ул. Советская, д 3
Продается дом а.г Крулевщина, Докшицкий район, Витебская область. Дом в праве собственности. Если вы хотите уединиться от городской суеты и шума - наш дом идеально Вам подойдет! Хорошо развита инфраструктура: РДК, школа,…
936
Дата обновления: 17.09.2025
25 190 руб
≈9 000$
230 руб/м²
83$/м²
2-комнатная, 90/30/18 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, д. Замосточье, 90
Дом расположен в 88км. от МКАД по дороге Минск-Лепель в самом начале Витебской области. Асфальтовая дорога до дома, 2-х полосная дорога до Плещениц без тянучки поэтому меньше часа езды от МКАД. По местности - недалеко ес…
871
Дата обновления: 09.07.2025