Продажа домов в деревне в Браславском районе

6-комнатная, 210.3/115/9.5 м2, (12.13 соток), 3 эт., 1997 г.
Витебская область, д. Заборные Гумна, 4
Блочный дом с мебелью, полностью готов к проживанию. Газовое отопление, водоснабжение центральное. Гараж на цокольном этаже. Вход в подвал как с улицы, так и из дома. На участке обустроена баня с комнатой отдыха, вход в …
2258
Дата обновления: 10.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 180 руб/м²
423$/м²
4-комнатная, 83/56/8.67 м2, (50 соток), 1 эт., 1989 г.
Витебская область, д. Мильки, Браславская
Прекрасный большой дом на Браславщине. Расположен в тихом, живописном уголке. Забудьте о городском шуме и суете - здесь царит атмосфера спокойствия и гармонии с природой. В небольшом полисаднике - ягодные кустарники, ко…
2348
Дата обновления: 16.04.2026
19 590 руб
≈7 000$
240 руб/м²
84$/м²
0-комнатная, 85.8/24.6/- м2, (15.4 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Хвосты
Предложение по покупке 165, 8 м.кв общей площади двух строений на участке площадью 13 соток по невысокой цене!!!Продается усадьба состоящая из двух домов (материал -брус) в уникальном месте на берегу чистейших водоемов. …
120
Дата обновления: 13.04.2026
194 490 руб
≈69 500$
2 270 руб/м²
810$/м²
2-комнатная, 30/20/5 м2, (10 соток), 1 эт., 1995 г.
Витебская область, г. Браслав, Минская д.10
Продаётся дача на Браславских озёрах. В 10 километрах от города. Рядом озеро Струсто, чистый сосновый лес. Участок 10 соток, посажены фруктовые деревья и кустарники. Почва пригодна для огодничества. Добротный домик ( …
11777
Дата обновления: 12.04.2026
27 700 руб
≈9 900$
920 руб/м²
330$/м²
0-комнатная, 98.3/38/27.4 м2, (25 соток), 2020 г.
Витебская область, д. Гущино
Продаётся уютный дом-дача в живописном месте у Браславских озёр! Дом находится в деревне Гущино Тетерковского с/с Браславского района Витебской области. Ищете место для отдыха от городской суеты или возможность для разви…
108
Дата обновления: 03.04.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 570 руб/м²
560$/м²
2-комнатная, 80/51/24 м2, (25 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, д. Подрукша, Советская, 10Б
Успей купить дом 30 км. от Браслава! Лучшее предложение на рынке! Продается просторный дом площадью 81 кв. м. (по СНБ) на участке 25 соток, расположенный в 30 км от Браслава. Дом находится в хорошем состоянии, полностью …
337
Дата обновления: 01.04.2026
11 190 руб
≈4 000$
140 руб/м²
50$/м²
0-комнатная, 36/36/- м2, (2121.3 соток)
Витебская область, аг. Опса, Молодежная ул., 11
Продаётся уникальный объект в живописной локации Браславского края аг. Опса, Браславский район В продаже — перспективный комплекс недвижимости в одном из самых красивых и востребованных туристических направлений Беларуси…
175
Дата обновления: 13.02.2026
475 730 руб
≈170 000$
13 210 руб/м²
4 722$/м²
1-комнатная, 29/20/3 м2, (15 соток), 1 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Браслав, СТ
Продам отличную дачу в СТ \\\\\\\"Хомковщина\\\\\\\" в 3 км от г. Браслава. Садовый домик с печным отоплением, гараж, деревенская баня, сарай, беседка, качели, колодец, уличный туалет, парники. Самый большой участок в са…
3191
Дата обновления: 13.02.2026
47 290 руб
≈16 900$
1 630 руб/м²
583$/м²
2-комнатная, 86/36/17 м2, (8 соток), 2 эт., 2021 г.
Витебская область, г. Браслав, СТ
Продам отличный дом с БАНЕЙ в 3 км от Браслава. Дом находится в садовом товариществе "Хомковщина". Два уровня. На первом этаже баня (с отдельным входом), кухня, терраса. На втором этаже 2 комнаты, кладовая, большая засте…
4765
Дата обновления: 13.02.2026
94 500 руб
≈33 770$
1 100 руб/м²
393$/м²
4-комнатная, 84/53/12.23 м2, (21.3 соток), 1981 г.
Витебская область, аг. Ахремовцы, Новая, 1
В продаже жилой дом в живописных местах в агрогородке Ахремовцы Браславский район Витебская область От Минска до Браслава 240 км От Витебска до Браслава 230 км аг Ахремовцы расположен с одной стороны самого большого оз…
398
Дата обновления: 13.02.2026
69 960 руб
≈25 000$
830 руб/м²
298$/м²
4-комнатная, 88.1/50.8/10.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1989 г.
Витебская область, аг. Погоща, Советская
Надоела городская суета? Хочется уютный небольшой дом возле озера? У меня есть, что тебе предложить. Находится аг. Погоща от Браслова в 15 км. Дом Общей площадью 171. 8м2, жилая 50.8м2, кухня просторная 10.43м2. Преим…
444
Дата обновления: 26.11.2025
163 710 руб
≈58 500$
1 860 руб/м²
664$/м²
0-комнатная, 80/18/- м2, (7.14 соток), 2 эт., 2020 г.
Витебская область, д. Струсто
Предлагаем дачную усадьбу возле озера (вторая линия- 2 минуты пешком до берега) в живописном дачном поселке «Струсто» расположенном на берегу одноименного озера, в 3 часах езды от Минска (228 км от Минска). Новый, 2020 г…
366
Дата обновления: 14.11.2025
97 940 руб
≈35 000$
1 220 руб/м²
438$/м²
0-комнатная, 292/107/60 м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Витебская область, д. Кезики
Необычный объект в уникальном уголке природы. Усадьба, расположенная в самом сердце национального парка, стоит несколько особняком в ряду предложений браславской недвижимости. В чём её особенность: Уникальный для Беларус…
507
Дата обновления: 07.09.2025
335 810 руб
≈120 000$
1 150 руб/м²
411$/м²
3-комнатная, 97.8/42.1/10.95 м2, (25 соток), 1 эт., 1986 г.
Витебская область, г. Браслав, Центральная
Отличный дом , расположен в живописном месте на берегу реки (300м до озера Неспиш) . Находится в 2-х км от Браслава. Прекрасное место для жизни и отдыха. Форма собственности: пожизненное наследуемое владение. Дом оснащ…
2345
Дата обновления: 19.07.2025
106 340 руб
≈38 000$
1 090 руб/м²
389$/м²
4-комнатная, 150/70/14 м2, (45 соток), 2 эт., 2011 г.
Витебская область, г. Браслав, нет
Н.п. Монастырь. 2.5км. от г.Браслав. Открытый берег оз.Неспиш (полуостров). В 100м. по озеру расположен остров Монастырь. Дом со всеми удобствами (горячая, холодная вода, душевая кабина). Отопление : камин, русская печь …
24170
0-комнатная, 93.1/62.4/11.5 м2, (25 соток), 2007 г.
Витебская область, д. Товщина
Участок, 25 соток, высокий, ровный Находится в частной собственности, и расположен в одном из самых живописных мест Республики Беларусь, Браславском районе, на берегу озера! На участке расположен комплекс строений, состо…
274
558 650 руб
≈199 000$
6 000 руб/м²
2 137$/м²
3-комнатная, 70/60/- м2, (40 соток), 1 эт., 1970 г.
Витебская область, д. Видзы-Ловчинские, Заводская
Обычный деревенский дом, на окраине Браславского района, вблизи границы с Литовской Республикой. Дом готов к проживанию, имеется исправное печное отопление и русская печь. Во дворе колодец и хозяйственная постройка. Сара…
3074
7 370 руб
≈2 500$
110 руб/м²
36$/м²
4-комнатная, 61.46/52.05/9.41 м2, (19 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, д. Замошье, Мирная,3
Дом в живописном месте, в деревне три озера, рядом лес, на территории участка сад, огород. Подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачи. Одно из озер около 500 метров
2553
29 490 руб
≈10 000$
480 руб/м²
163$/м²
3-комнатная, 70/50/- м2, (25 соток), 1 эт., 1968 г.
Витебская область, д. Милашки, Д.Жернелишки
Хороший дом , печное отопление , колодец , вокруг леса , рядом два озера, красивое живописное место для отдыха и проживание в тишине
3037
17 100 руб
≈5 800$
240 руб/м²
83$/м²
2-комнатная, 40/37/3 м2, (6 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Бужаны, нет
Продается дом с верандой и хозпостройками. Имеется гараж.Дом сруб крепкий,стены обработаны антисептиком,от дома до озера 120 метров.
2587
30 960 руб
≈10 500$
770 руб/м²
263$/м²
3-комнатная, 50.1/35/10.1 м2, (11 соток), 1 эт., 1953 г.
Витебская область, г. Браслав, Рыбхозная, д. 8
Продается 3-х комнатный одноквартирный дом, отдельно стоящий, площадью 50,1 кв. м. с центральным водопроводом, электричеством, газовым отоплением и местной канализацией в живописнейшем месте города Браслава по улице Рыбх…
3264
147 440 руб
≈50 000$
2 940 руб/м²
998$/м²
4-комнатная, 88/58/30 м2, (25 соток), 1 эт., 2015 г.
Витебская область, г. Браслав, Верковщина, Браславский район
Продается дом на берегу реки Друйка. Большой деревянный дом в ретро-стиле. Большая кухня-гостинная с камином, три спальни, санузел и котельная. Полностью готов к проживанию круглый год. Возможно использование в туристиче…
4010
117 660 руб
≈39 900$
1 340 руб/м²
453$/м²
7-комнатная, 1500/300/- м2, (15 соток), 3 эт., 2015 г.
Витебская область, д. Струсто, Озеро Струсто
Отличный дом для семейного отдыха и незабываемой рыбалки ! Природа необыкновенная, место расположение дома великолепное! Не помню точную общую и жилую площадь, цифры поставлены приблизительные
2572
132 700 руб
≈45 000$
90 руб/м²
30$/м²
6-комнатная, 109/77/20 м2, (6 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, д. Быстромовцы, Центральная ул, 9, агрогородок Быстромовцы, Плюсский сельсовет, Браславский район, Витебская область
Участок 6 соток. Дом на два конца, общая площадь 109 кв/м. Два отдельных входа. Рядом присутствует водопровод. Живопистное место в районе 5 км 30 озер. Ближайшее озеро 300 метров. Лес рядом 200 метров.
1263
44 230 руб
≈15 000$
410 руб/м²
138$/м²
8-комнатная, 278.3/182.4/- м2, (6.78 соток), 2 эт., 1985 г.
Витебская область, д. Подрукша, 58
Продается двухэтажный кирпичный дом в 24 км от г.Браслав. В близи 9 озер и река Дрисвята. Дом четырёх-квартирный, с отдельным входом в каждую. В каждой квартире есть свой подвал. Свет есть, отопление паровое, вода холодн…
2248
44 230 руб
≈15 000$
160 руб/м²
54$/м²
3-комнатная, 54/45/24 м2, (25 соток), 1 эт., 2014 г.
Витебская область, д. Бороденичи, дом
Деревянный сруб, снаружи покрытый деревянной вагонкой (шалевка) и пропитан краской-антисептиком, новая крыша (шифер), стены и частично потолки покрыты вагоной+лак, частично новый деревянный пол+ краска, медная проводка, …
10167
14 740 руб
≈5 000$
270 руб/м²
93$/м²