Продажа домов в деревне в Больших Лепесах

6-комнатная, 178.6/96.4/7.8 м2, (18.12 соток), 3 эт., 1993 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Буховичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1993 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 178,6 кв.м, общ.- 178,6 кв.м, жил.- 96,4 кв.м, кух.- 7,8 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
120
Дата обновления: 22.04.2026
260 250 руб
≈93 000$
1 460 руб/м²
521$/м²
4-комнатная, 111.1/57.5/12 м2, (14.56 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Буховичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1970 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 128,1 кв.м, общ.- 111,1 кв.м, жил.- 57,5 кв.м, кух.- 12,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополисти…
3053
Дата обновления: 08.03.2026
145 520 руб
≈52 000$
1 310 руб/м²
468$/м²
4-комнатная, 86.5/50.3/12 м2, (15.24 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Буховичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1965 г.п. 1 этаж, подвальный этаж. Общ.СНБ - 86,5 кв.м, общ.- 86,5 кв.м, жил.- 50,3 кв.м, кух.- 12,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - брус бревенчатый; отделка фаса…
239
Дата обновления: 03.03.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 390 руб/м²
497$/м²
4-комнатная, 90.3/47/- м2, (7.67 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Буховичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 95,4 кв.м, общ.- 90,3 кв.м, жил.- 47,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - керамический кирпич, газосиликатный блок; утепление - пенополист…
2633
Дата обновления: 07.12.2025
201 480 руб
≈72 000$
2 230 руб/м²
797$/м²
4-комнатная, 86.5/50.3/- м2, (15 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Мира
Продается жилой дом 1965 года постройки. В доме 4 жилые комнаты, ванная, коридор, кладовая, веранда, погреб. На кухне находится русская печь. Материал стен - брус, обрезная доска, крыша жестяная, деревянные полы, пото…
11510
Дата обновления: 06.11.2025
114 730 руб
≈41 000$
1 330 руб/м²
474$/м²
2-комнатная, 34.7/25.2/9.5 м2, (5.44 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Буховичский с/с
Часть жилого дома в Кобринском р-не. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты. Общ.СНБ - 45,4 кв.м, общ.- 34,7 кв.м, жил.- 25,2 кв.м, кух. - 9,5 кв.м. Коммуникации: отопление - котел на твердом топливе, газ - це…
1337
Дата обновления: 17.09.2025
55 970 руб
≈20 000$
1 610 руб/м²
576$/м²
4-комнатная, 65.6/46/7.3 м2, (13.64 соток), 1 эт., 1978 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Буховичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1978 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 65,6 кв.м, общ.- 65,6 кв.м, жил.- 46,0 кв.м, кух.- 7,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ле…
1220
Дата обновления: 26.08.2025
110 540 руб
≈39 500$
1 690 руб/м²
602$/м²