Продажа дач в Вилейском районе

0-комнатная, 328/202.7/20.4 м2, (18 соток), 2 эт., 2001 г.
Минская область, г. Вилейка, Сельская ул.
Премиальный коттедж с камином и садом ️Просторный элитный дом 328 кв.м. на участке 18 соток в курортной зоне рядом с лесом, рекой Вилией и Вилейским водохранилищем. Коттедж с дорогой отделкой, каминами, продуманными инже…
286
Дата обновления: 11.05.2026
797 540 руб
≈285 000$
2 430 руб/м²
869$/м²
2-комнатная, 40/30/7 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Илья, ул. Советская
Продaётся полдома (2-комнатная квартиpа) c отдельным вxодом в самoм цeнтpe aгpoгородка Илья (вcегo 55 км от Mинcка) Установлены окна ПBX, eсть мeбeль, xoлодильник, газoвaя плитa, пoдключён интepнeт. Центрaльнoe водoснабж…
100
Дата обновления: 10.05.2026
27 980 руб
≈10 000$
700 руб/м²
250$/м²
2-комнатная, 18.7/7/- м2, (14.23 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Камено, Школьная
Продается участок с новым домом на первой линии реки Вилия 14 соток | скважина | оптоволокно | готовое место под строительство. . Редкое предложение — участок вблизи красивой реки Вилия в живописной деревне Камено (Вилей…
1556
Дата обновления: 09.05.2026
45 050 руб
≈16 100$
2 410 руб/м²
861$/м²
0-комнатная, 58.4/42.6/- м2, (25 соток), 1 эт., 1997 г.
Минская область, д. Матчицы, Центральная ул., 13
Этот дом создан для тех, кто ценит покой, уют и жизнь, наполненную пением птиц вместо городского шума, свежим воздухом и видом на звёздное небо. Простор для детей и домашних питомцев. Чистейший воздух, лес в шаговой дост…
1899
Дата обновления: 07.05.2026
51 770 руб
≈18 500$
890 руб/м²
317$/м²
0-комнатная, 67/24/25 м2, (27 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Дядичи, Центральная ул.
Уютный, современный новый дом на 27 сотках в тихом месте. ️ Новый уютный дом 2025 года с участком 27 соток в тихой живой деревне.110 км от Минска, Мядельское направление, рядом лес и Вилейское водохранилище.Полностью гот…
42
Дата обновления: 04.05.2026
89 270 руб
≈31 900$
1 330 руб/м²
476$/м²
1-комнатная, 3.96/32.3/- м2, (3.96 соток), 1 эт., 1988 г.
Минская область, д. Кордон, Барбука
Дачный участок находится в садовом товариществе Зенит-Кардон. Дача с деревянным домиком на участке в живописном месте. Есть возможность достроить 2 этаж. Рядом находится р. Нарочанка. Садовое товарищество окружает соснов…
180
Дата обновления: 03.05.2026
20 000 руб
≈7 147$
5 050 руб/м²
1 805$/м²
0-комнатная, 56.1/30.6/- м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, д. Рабунь, Школьная ул.
Дом в живописном месте д. Рабунь ️ Дом под дачу или для постоянного проживания на участке 24 сотки в д. Рабунь рядом с Вилейским водохранилищем. - Одноэтажный дом площадью 56,1 кв. м, жилая - 30,6 кв. м, кухня - 12,7 …
60
Дата обновления: 28.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 250 руб/м²
446$/м²
Найдено объектов: 46
0-комнатная, 76.8/64.5/- м2, (18.58 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Сосенка, Ольховая ул.
Предлагаем в продажу дом со всеми коммуникациями в живописном месте, на берегу Вилейского водохранилища, всего в 70 км от Минска в Мядельском направлении. Деревня Сосенка расположена на берегу Вилейского водохранилища, о…
975
Дата обновления: 28.04.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 550 руб/м²
911$/м²
0-комнатная, 61/39/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Леповщина, Центральная ул.
Продаётся уютный дачный дом в деревне Леповщина, Вилейский район Идеальное место для отдыха, уединения и вдохновения — в живописной деревне рядом с Вилейским водохранилищем и лесом. Основные характеристики дома: • Площ…
140
Дата обновления: 27.04.2026
30 220 руб
≈10 800$
500 руб/м²
177$/м²
0-комнатная, 56.3/32.8/9.4 м2, (7.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кривое Село, Первомайская ул.
Комфортных половина жилого дома в живописном месте возле Вилейского водохранилища ️Крепкий дом 1974 г.п. с не большим участком - отличный вариант как для дачи так и для круглогодичного проживания. - В агрогородке есть по…
156
Дата обновления: 25.04.2026
42 540 руб
≈15 200$
760 руб/м²
270$/м²
0-комнатная, 72/27.3/26.7 м2, (17.5 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Сосенка, Ольховая ул.
Современный дом у Вилейского водохранилища ️ Уютный современный дом в деревне Сосенка с отличной отделкой, участком 17,5 м2 в 100 м от Вилейское водохранилище , готовый к проживанию семьей. - Современный коттедж, постр…
83
Дата обновления: 24.04.2026
277 040 руб
≈99 000$
3 850 руб/м²
1 375$/м²
2-комнатная, 79.5/26.7/- м2, (14.2 соток), 1 эт.
Минская область, д. Мечаи, Белорусская
Продаётся жилой дом, расположенный в живописном месте, на земельном участке 0,142 га. Земельный участок обработан, огорожен со всех сторон. Дом бревенчатый, крыша- шифер. На окнах установлены стеклопакеты, пол - доска. В…
452
Дата обновления: 17.04.2026
43 930 руб
≈15 700$
550 руб/м²
197$/м²
0-комнатная, 42.5/34/6.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Илья, Вилейская ул.
Дом в 10 км от Вилейского водохранилища ️ Дом в аг. Илья – идеальное расположение вдали от соседних участков, отличный вариант как для агротуризма, так и круглогодичного проживания. - Общая площадь дома составляет 42,5 …
199
Дата обновления: 16.04.2026
33 300 руб
≈11 900$
780 руб/м²
280$/м²
0-комнатная, 63.9/34/9.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Баранцы, Советская ул.
Дом под дачу либо для круглогодичного проживания с участком 25сот ! ️Бревенчатый дом 63,9 м2 на участке 25 соток у Осиповичи: отреставрированный фундамент, газ подведён, новые печи, гараж с погребом. Уже заложен фундамен…
136
Дата обновления: 16.04.2026
33 300 руб
≈11 900$
520 руб/м²
186$/м²
0-комнатная, 74/56.7/- м2, (25 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Новосады, Белорусская ул.
Уникальный загородный дом в экологически чистой зоне — оазис уединения и комфорта Общая характеристика: Представляем полностью готовый к заселению уютный загородный дом с чистовой внутренней отделкой, теплыми полами, ль…
87
Дата обновления: 15.04.2026
321 820 руб
≈115 000$
4 350 руб/м²
1 554$/м²
0-комнатная, 108.1/31.1/4.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Нарочь, Центральная ул.
Дом 108 м.кв с участком в 50 соток для ведения хозяйства, или усадьбы ️Прочный дом из качественного сруба с просторным участком в агрогородке Нарочь! - Просторный бревенчатый одноуровневый дом. Отличное качество сруба п…
182
Дата обновления: 14.04.2026
33 580 руб
≈12 000$
310 руб/м²
111$/м²
0-комнатная, 130.3/59.6/18.8 м2, (15 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Вилейка, Цветочная ул.
Недостроенный дом с участком 15 соток в Вилейке ️Продается недостроенный дом с общей площадью 130,3 кв.м и жилой 59,6 кв.м в живописном районе Вилейки. Просторная планировка, качественные материалы и центральное водоснаб…
117
Дата обновления: 13.04.2026
121 730 руб
≈43 500$
930 руб/м²
334$/м²
0-комнатная, 99.1/66.5/10.4 м2, (15.75 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ерхи, Центральная ул.
Продается уютный дом в живописном месте! Ищете идеальное место для отдыха от городской суеты? Обратите внимание на наш дом, расположенный в экологически чистом районе, окруженном природой и свежим воздухом.Дом находится …
305
Дата обновления: 08.04.2026
43 930 руб
≈15 700$
440 руб/м²
158$/м²
0-комнатная, 130.1/101.6/16.1 м2, (15.87 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Нестерки, Заречная ул.
Продается агроусадьба «Veska» рядом с Вилейским водохранилищем ️ Агроусадьба «Veska» — идеальное место для отдыха, ретритов, мастер-классов, тимбилдингов и встреч с друзьями. Расположена в живописной деревне Нестерки, ул…
101
Дата обновления: 03.04.2026
601 380 руб
≈214 900$
4 620 руб/м²
1 652$/м²
0-комнатная, 73.2/56.1/- м2, (19.54 соток), 1 эт.
Минская область, д. Снежково, Савиновская ул.
Ваша мечта о загородной жизни начинается здесь! Предлагаем приобрести очень привлекательный дом, в предместье г. Вилейка, по адресу: Минская область, Вилейский район, Любанский с/с, д. Снежково, ул. Савиновская. Вилейско…
175
Дата обновления: 03.04.2026
153 630 руб
≈54 900$
2 100 руб/м²
750$/м²
0-комнатная, 71.7/-/- м2, (7.34 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, д. Черемушки
Продаётся роскошный друхэтажный дом в Садовом товариществе «Черемушки». Расположен: всего в 11 километрах от МКАД, рядом с живописным лесом, рекой и республиканским спортивным комплексом «Стайки». Дом расположен на ровно…
202
Дата обновления: 29.03.2026
134 040 руб
≈47 900$
1 870 руб/м²
668$/м²
0-комнатная, 78.1/44.3/12.1 м2, (14.14 соток), 1 эт., 2007 г.
Минская область, г. Вилейка, Чайковского ул.
Дом в благоустроенном районе Вилейки ️ Продается одноуровневый дом площадью 78,1 кв.м с участком 14,14 сотки в благоустроенном районе Вилейки. Печное отопление, центральная вода, септик и возможность подключения газа. Р…
196
Дата обновления: 25.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 250 руб/м²
448$/м²
0-комнатная, 52.1/37.7/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Куренец, Папанина ул.
Бревенчатый дом 52 м2, 25 соток, новая печь, колодец ️Одноуровневый бревенчатый дом (52,1 м2) с двумя жилыми комнатами, новой печью, колодцем на участке 25 соток с асфальтированным подъездом в развитом агрогородке. -Одно…
287
Дата обновления: 24.03.2026
26 580 руб
≈9 500$
510 руб/м²
182$/м²
0-комнатная, 37/26/10.6 м2, (10.58 соток), 1 эт.
Минская область, г. Вилейка, Лавриновича ул.
Дом с ухоженным участок 10,58 соток в черте города Вилейка! ️Одноэтажный жилой дом готовый для проживания в черте города Вилейка! - Общая площадь дома составляет 37 м2, из них жилая 26 м2 и кухня 10,6 м2. - Отопление пе…
219
Дата обновления: 24.03.2026
24 630 руб
≈8 800$
670 руб/м²
238$/м²
0-комнатная, 59.1/28/2.9 м2, (39 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ляховщина, Центральная ул.
Уютный деревянный дом в Вилейском районе ️ Просторный одноэтажный дом на участке 0,39 га с баней, беседкой, скважиной для воды и своим выходом к реке Нарочь — идеален для дачи, агроусадьбы или постоянного проживания. - Д…
134
Дата обновления: 24.03.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 520 руб/м²
541$/м²
1-комнатная, 46.5/46.5/- м2, (34 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Жары, 8 МАРТА
Продается жилой дом в Вилейском районе, Людвиновский с/с, д. Жары, ул. 8 Марта. Земельный участок – 34 сотки квадратной формы в ПНВ. На участке имеется погреб и колодец, фруктовые деревья. По деревне проложено оптоволок…
762
Дата обновления: 21.03.2026
19 310 руб
≈6 900$
420 руб/м²
148$/м²
0-комнатная, 35.3/-/- м2, (4.1 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Зенит-Кардон
Продается отличная дача в СТ Зенит-Кардон! ️Представляем Вашему вниманию уникальный дачный домик предлагающий идеальное сочетание комфорта, красоты природы и незабываемых моментов у реки Нарочанка. - Общая площадь дома …
276
Дата обновления: 20.03.2026
19 310 руб
≈6 900$
550 руб/м²
195$/м²
0-комнатная, 120.5/61.6/10.5 м2, (16 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, г. Вилейка, Тенистая ул.
Дом в Вилейке, площадью 120 м2 у леса с гаражом и баней ️ Бревенчатый дом, обложенный кирпичом, 120,5 м2 на участке 16 соток с выходом к лесу. Мансардный этаж с застеклённым балконом, центральная вода, газовый и твердото…
222
Дата обновления: 20.03.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 040 руб/м²
373$/м²
0-комнатная, 23.8/12/10 м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Косута, Солнечная ул.
Идеальное место для дачи или постоянного проживания ️ Прочный фундамент для вашего будущего дома у берегов Вилейского водохранилища! - Общая площадь дома составляет 23,8 кв.м.- Дом построен из блоков и законсервирован в…
202
Дата обновления: 17.03.2026
44 490 руб
≈15 900$
1 870 руб/м²
668$/м²
3-комнатная, 58.8/43.8/- м2, (37 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Морги, Белорусская 14
Продаётся застройка хуторского типа: земельный участок 37 соток с загородным домом на берегу реки "Нарочанка", окруженный лесным массивом, первая береговая линия, д.Морги, улица Белорусская 14, Вилейский район, 98 км от …
665
Дата обновления: 12.10.2025
114 730 руб
≈41 000$
1 950 руб/м²
697$/м²