Продажа дач в Беларуси

2-комнатная, 60/45/- м2, (20 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Литва, Дзержинского
до центра 0.3 км / 4 мин
Загородный дом продаётся с мебелью, отличное решение для молодой семьи, расположен в 4 км. от города Барановичи . На участке имеются хоз.постройки (гараж и помещение для хранения хоз. инвентаря) , а также плодовые деревь…
5089
182 830 руб
≈62 000$
3 050 руб/м²
1 033$/м²
3-комнатная, 52/27.4/8 м2, (33 соток), 1 эт., 1976 г.
Брестская область, с. Дивин, Дивинский сельский Совет, Дивин, Старосельская улица, 2
Срочно продам деревянный дом в агрогородке Дивин. Участок 33 сотки. Окна европакеты, имеется канализация, санузел (ванна, туалет, умывальник, водонагреватель), водоснабжение из скважины, есть колодец, отопление печное. П…
38676
32 440 руб
≈11 000$
620 руб/м²
212$/м²
2-комнатная, 40.8/14.8/7.4 м2, (13 соток), 1 эт.
Гомельская область, пгт. Лоев, Интернациональная
Дом под дачу в экологически чистом районе, в центре города. Рядом городской пляж, площадь, рынок, магазины. На участке плодовые деревья, виноград, сухой глубокий погреб. Газ по улице, санузел на улице.
2218
8 850 руб
≈3 000$
220 руб/м²
74$/м²
4-комнатная, 75/65/- м2, (30 соток), 1 эт., 1970 г.
Гродненская область, д. Богуденка, 36
Продается дом в деревне Богуденки, Новогрудский район Площадь 75м2 Участок 30 соток На участке имеется: сарай из бетонных блоков, летняя кухня Более подробная информация по телефону
2417
8 850 руб
≈3 000$
120 руб/м²
40$/м²
5-комнатная, 78.7/78.7/- м2, (10.1 соток), 1 эт., 1986 г.
Минская область, д. Прошика, Молодежная 4
Продается участок расположенный на территории заказника "Селява". Участок расположен на первой линии водоема селява. Окружен живописными и богатыми лесами. В доме имеется водоснабжение , электричество , интернет. Идеальн…
2795
38 330 руб
≈13 000$
490 руб/м²
165$/м²
2-комнатная, 70/50/20 м2, (20 соток), 1 эт., 1978 г.
Минская область, д. Чабусы, Ул.Козлова,д.89
Дом деревянный, печное отопление.
2997
2 950 руб
≈1 000$
40 руб/м²
14$/м²
2-комнатная, 80/60/10 м2, (10 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Михалковичи, 12
Дача находится в лесном массиве.Имеется свой выход в лес.Огорожен.Так же на участке сохранены сосны.Вода круглогодично.Канализация местная.Дом-бревно.Обшит - имитация бруса. Внутри - утеплитель,вагонка.В доме: кухонная з…
2444
105 000 руб
≈35 535$
1 310 руб/м²
444$/м²
Найдено объектов: 4200
2-комнатная, 80/60/10 м2, (10 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Михалковичи, 12
1784
105 000 руб
≈35 535$
1 310 руб/м²
444$/м²
4-комнатная, 100/80/10 м2, (20 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Козики, Первомайская, 44
Агроусадьба рядом с Выгонощанским заповедником. Дом в хорошем состоянии, высокие потолки, год назад начат ремонт: в жилых комнатах постелен ламинат, окна заменены на стеклопакеты в доме есть санузел, вода (нагревается бо…
1553
29 490 руб
≈10 000$
290 руб/м²
100$/м²
1-комнатная, 117/104.1/12.2 м2, (12 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, г. Молодечно, Тивидовская 1А
Дом в городе Молодечно. Требует не большого косметического ремонта. На участке парник 8 м длина 3.5 ширина, гараж. В 2022 году поставили новый котёл и бойлер для подогрева воды. Есть столбы для забора по периметру. Все…
2850
191 670 руб
≈65 000$
1 640 руб/м²
556$/м²
1-комнатная, 60.7/31.4/29.3 м2, (23 соток), 1 эт., 1965 г.
Минская область, д. Андоловщина, Центральная.10
Продаётся дом, расположенный в Минской области, Вилейский район. Дом находится вблизи леса, реки Сервач, Вилейского водохранилища. Деревня тихая, все соседи дачники. Деревня находится в 3.5 км. от трассы Минск - Мядель .…
2133
23 590 руб
≈8 000$
390 руб/м²
132$/м²
2-комнатная, 10.5/19/- м2, (10.5 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, аг. Ольгово, 3 Ритмичный проезд
Продам дачу в Ольгово. На 3м ритмичтом. Угловой участок. Живописное место, через дорогу лес, сажалки. Сейчас ведут водопровод, и планируют вести газ. Участок 10,5 соток. Т.е. два участка соеденены в один, но документы на…
2173
17 690 руб
≈6 000$
1 690 руб/м²
571$/м²
3-комнатная, 44/36/- м2, (6 соток), 1 эт., 2000 г.
Могилевская область, аг. Горбовичи, с/д Зелёный Кировец
Трёхкомнатный бревенчатый дом с верандой обшит вагонкой, торец – профиль ПВХ. Баня бревенчатая, сарай дощатый – всё покрыто шифером. В доме русская печь с лежанкой и духовкой. Туалет металлический. Наружный забор – метал…
1626
23 590 руб
≈8 000$
540 руб/м²
182$/м²
4-комнатная, 92.2/57.4/4 м2, (10 соток), 1 эт., 1970 г.
Витебская область, г. Поставы, ул Первомайская, д.1
Продается кирпичный дом с земельным участком. Дом в хорошем состоянии. Имеется центральное водоснабжение. Отопление осуществляется газовым двухконтурным котлом. Окна двойные с деревянными рамами. В доме есть подвал, вход…
2540
73 720 руб
≈24 999$
800 руб/м²
271$/м²
4-комнатная, 96/49.4/11.8 м2, (8 соток), 1 эт., 1973 г.
Гомельская область, г. Петриков, Якуба Коласа 11
Предлагаем купить теплый кирпичный дом общей площадью 96 кв. м. для круглогодичного проживания дружной семьи, предпочитающей уют и свободу. Дом строился по индивидуальному плану с двумя верандами, кладовой комнатой и про…
2148
73 720 руб
≈25 000$
770 руб/м²
260$/м²
3-комнатная, 58.5/46/15.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Токари, ул. Игнатовского д.3
Дом в Каменецком районе. д.Токари (10км. от г. Высокое) Общая площадь 58.5 м.кв. , жилая 46 м.кв. Три комнаты, кухня, веранда. Отопление печное. ( три печки) Водоснабжение- скважина. ( есть колодец) Вода заведена в дом и…
31463
25 290 руб
≈8 558$
430 руб/м²
146$/м²
4-комнатная, 68.4/43.9/13.1 м2, (22.35 соток), 1 эт., 1956 г.
Минская область, д. Селище, Победы
Продается дом в деревне Селище. Дом продаётся вместе с мебелью. В доме есть вода, газовое отопление. На территории участка есть беседка, хоз постройки, баня, огород, клумбы, сад, погреб. В деревне есть детский сад, школа…
1576
64 870 руб
≈22 000$
950 руб/м²
322$/м²
3-комнатная, 73.7/40/11 м2, (18.1 соток), 1 эт., 1977 г.
Минская область, аг. Заостровечье, Ленина, 70
Квартира ( полдома) со всеми удобствами и отдельным входом в двухквартирном кирпичном доме. Есть 3 жилые комнаты и одна летняя ( веранда), кладовка и большой подвал. В доме центральные канализация и отопление, горячая …
2317
63 400 руб
≈21 500$
860 руб/м²
292$/м²
5-комнатная, 145.2/61.9/7.7 м2, (16.2 соток), 3 эт., 1997 г.
Витебская область, д. Придвинье, ул. Полевая, 71
11км от Витебска. Участок отгорожен забором из металлической оцинкованной сетки. На участке баня, колодец, туалет, водоем, плодовые деревья. В доме кухня, холодильник, телевизор, э.плита, мебель, камин, отопительная плит…
1977
82 570 руб
≈28 000$
570 руб/м²
193$/м²
3-комнатная, 40.6/33/- м2, (17 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Забродье, Спокойная 15
​Продаётся дом 5-6 км от Баранович,д.Забродье. Есть так же гараж, сарай с большим погребом. В доме 3 комнаты +гостинная+кухня+ пристройка+сан узел(туалет,душевая кабина), газ, свет, вода (скважина). Двухконтурный котёл. …
2267
47 180 руб
≈16 000$
1 160 руб/м²
394$/м²
1-комнатная, 10/10/- м2, (8 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Кальники, 169
Цена снижена!! актуальна до 02.05.2023 Дачный домик 4.80*3 и участок 8 соток СТ.лесное д.Кальники смоленского района.Тихое место в 45км от МКАД,рядом озеро Великое ,много грибов , сосновый лес.хорошие и дружные соседи.т
2337
10 320 руб
≈3 500$
1 030 руб/м²
350$/м²
2-комнатная, 67.5/58.9/- м2, (0.2022 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Боброво, №9
Большой дом. Большой участок. Вода в колонке около дома. Соседей нет. 200 метров от трассы на Витебск.
3619
8 850 руб
≈3 000$
130 руб/м²
44$/м²
1-комнатная, 40/30/5 м2, (12 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Мосты, Якуба Коласа 24
Продам участок с домом под снос.12 соток,электричество на участке,газ и воду нужно подводить,Тихое и спокойное место в центре города.Всё в шаговой доступности. Цена 7500 у.е.Яеуба Коласа 24.
2916
22 120 руб
≈7 500$
550 руб/м²
188$/м²
1-комнатная, 37.8/30/- м2, (25 соток), 1 эт., 1973 г.
Минская область, д. Забичаны, Ул. Центральная, дом 23а
Продается дом в деревне Забичаны. 32 км от МКАД. Сад, скважина, баня, теплицы, магазины рядом, речка, лес, школа, конная школа. Большая деревня. Хорошие соседи. Земля обработана, много плодовых деревьев, декоративных кус…
2539
67 820 руб
≈23 000$
1 790 руб/м²
608$/м²
1-комнатная, 19.3/12.7/6.6 м2, (5.74 соток), 1 эт., 2012 г.
Гродненская область, г. Гродно, Новики 2/32
Участок с домиком на территории садового товарищества "Новики" - фактически находится "за городом", юридически - на территории г. Гродно. Адрес: г. Гродно, ул. Новики, 2/32. Дом: частная собственность. Участок: пожизненн…
3518
34 800 руб
≈11 800$
1 800 руб/м²
611$/м²
3-комнатная, 48/45/- м2, (8 соток), 1 эт., 2021 г.
Минская область, д. Яловица, 176
К приобретению готов дом 2021 г. постройки, с евроремонтом, всей техникой и мебелью. Находится в садовом товариществе "Радуга -4" рядом д. Яловица. Дом полностью готов для проживания. Общая площадь дома составляет 48.0 м…
2206
79 620 руб
≈27 000$
1 660 руб/м²
563$/м²
3-комнатная, 70/48/12 м2, (4.5 соток), 2 эт., 1987 г.
Минская область, аг. Заболотье, Радужная, 42
Могилевская
Продается дача в Смолевическом райне, дачи "Дружба“ в 20 км от МКАД Могилевское направление. Дом готов к заселению, вода сезонная в доме. Санузел на улице. Печное отопление. Газ привозной В доме установлены стеклопакеты…
3393
35 390 руб
≈12 000$
510 руб/м²
171$/м²
4-комнатная, 70/60/9 м2, (25 соток), 1 эт., 1978 г.
Брестская область, д. Великая Гать, Анодина
Продам дом в деревне есть все садик школа магазин. Газ по улице стоят стеклопакеты дверь метал. Рядом 2 озера куда приезжают со всей Беларуси на рыбалку. Лес богат на ягоды грибы. Много хозпостроек.
2293
8 260 руб
≈2 800$
120 руб/м²
40$/м²
3-комнатная, 90/70/- м2, (0.25 соток), 1 эт., 1984 г.
Гомельская область, д. Староград, 17
Продается ухоженный, благоустроенный кирпичный одноэтажный дом на два входа с тамбурами. Жилая площадь 70 кв.м. 1984 года постройки. Три просторные комнаты, большая кухня, две кладовые комнаты, коридор с прихожей, санузе…
1921
67 820 руб
≈23 000$
750 руб/м²
256$/м²
2-комнатная, 20/10/- м2, (10 соток), 1 эт., 2001 г.
Минская область, д. Кулики, Заречная
Дача рядом с Минском! Находится в садовом товариществе «Ковали», рядом с д. Выжары и д. Кулики. Минская обл., Червенский р-н, Смиловичский с/с, 20 км от МКАД (15 минут на автомобиле). На ровном, обработанном участке прям…
4771
20 490 руб
≈6 950$
1 020 руб/м²
348$/м²