Продажа дач в Московском направлении

2-комнатная, 38/38.7/4.1 м2, (12.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Сосновая, Центральная дом 34
Продажа Дома. Деревня Сосновая. Смолевичский район.
2478
3-комнатная, 65/33/5 м2, (15 соток), 3 эт., 1989 г.
Витебская область, д. Лучиновка, СТ ЧЕРЕМУШКИ, ул лесная 353, крайний дом
Продается дача от Витебска 15 километров в сторону Смоленска; на карте можете посмотреть точное местоположение дачи. Также дача находится в прекраснейшим состоянии, так как находилась всегда в золотых руках и поэтому в д…
1709
35 390 руб
≈12 000$
540 руб/м²
185$/м²
5-комнатная, 170/150/16 м2, (10 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, г. Борисов, Харчевского 16
Продается дом 2ух этажный, законсервированное строение по ул. Харченко д. 16, район Север 3 г. Борисов. Внутренняя полезная площадь 150 м. кв. Участок 10 соток, ровный, покупался на аукционе! Лучшее расположение для жизн…
2305
200 520 руб
≈68 000$
1 180 руб/м²
400$/м²
1-комнатная, 20/20/- м2, (20 соток), 1 эт., 2000 г.
Витебская область, д. Девино, ул. Садовая, д. 69
Продаю участок с Домом. Оршанский р.н, д.Девино.Дом расположен в нутри жилой деревни. С одной стороны по границе участка течёт ручей, с другой стороны лесопасадка,с третей стороны выход к озеру. Возможно подключить элек…
3220
23 590 руб
≈8 000$
1 180 руб/м²
400$/м²
1-комнатная, 56.9/25.5/- м2, (20 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Бытча, Гагарина
Участок 20 соток+22 сотки в ЛПХ рядом.Дом находится на окраине деревни.Дом требует ремонта.До дома асфальтированная дорога.Рядом лес, д.Дубени.
4004
17 690 руб
≈6 000$
310 руб/м²
105$/м²
3-комнатная, 107/60/23 м2, (10 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, д. Рудомейка, Ст Родник
Домик покупали три года назад!! Все делали для себя: перестелили, утеплили полы, сделали, утеплили все перегородки, в ванне положили плитку на пол, заменили все газовое оборудование, батареи, котел. Все новое, протестиро…
2606
191 670 руб
≈65 000$
1 790 руб/м²
607$/м²
1-комнатная, 45/25/20 м2, (4.34 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Заречье, Автомобилист-82
Продается аккуратная ухоженная дача СТ «Автомобилист-82», Смолевичский р-н, Минская обл. 16 км от Минска по асфальтированной дороге. Участок 4,34 сотки в частной собственности. Благоустроен, со всех сторон огорожен (цвет…
2391
58 980 руб
≈20 000$
1 310 руб/м²
444$/м²
Найдено объектов: 61
6-комнатная, 98/47/11 м2, (9 соток), 2 эт., 1980 г.
Минская область, г. Смолевичи, Южная, 7А
Квартира в двухквартирном блокированном жилом доме, в г. Смолевичи. Кирпичный дом, 1980 г. постройки. Два уровня. Отопление центральное. Вода центральная. Канализация местная. Ж/бетонные перекрытия между этажами. Гараж. …
4252
206 420 руб
≈70 000$
2 110 руб/м²
714$/м²
1-комнатная, 10.5/10.5/- м2, (10 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, д. Калюжки, С\Т Летний вечер
Продаётся в садовом товариществе 2 совместных участка по 5 соток под строительство загородного дома в лесном массиве. Приятным бонусом к комфортному семейному началу строительства будут проведённые свет и скважина, метал…
2084
35 390 руб
≈12 000$
3 370 руб/м²
1 143$/м²
3-комнатная, 110/110/- м2, (20 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Новая Тухинь, Днепровская
Продам дом с удобствами ,печное отопление (но есть и электрическое).Живописное и тихое место.
1937
38 330 руб
≈13 000$
350 руб/м²
118$/м²
5-комнатная, 74.4/54.2/- м2, (9.4 соток), 1 эт., 1958 г.
Минская область, г. Крупки, Пионерская 5
Продаётся дом с участком в г.Крупки.До станции Новая жизнь 15 минут ходьбы,рядом находится речка,лес.Со стороны улицы забор-металлопрофиль,в дом проведена вода (холодная и горячая(установлен бойлер)),проведено электроото…
2243
44 230 руб
≈15 000$
590 руб/м²
202$/м²
3-комнатная, 84.6/46.5/8.2 м2, (18 соток), 2 эт., 1987 г.
Могилевская область, пгт. Круглое, Комсомольская ул. 10
Дом находится в спокойном районе с тихими соседями, рядом с живописными ландшафтами(реками, лесами), вдалеке от пром. зон., при этом с шаговой доступностью магазинов, школ и т.п. В 30ти метрах от дома проходит магистраль…
1956
53 080 руб
≈18 000$
630 руб/м²
213$/м²
1-комнатная, 25/15.9/3.6 м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Орешники, Водица
Продам полдома (квартира в блокированном доме) и участок в 20 км от Минска. д. Орешники, ул. Водица, Минская обл, Смолевичский р-н, Заболотский с/с. Размер участка 20 соток. Центральный водопровод, газ, проведено новое э…
3194
43 940 руб
≈14 900$
1 760 руб/м²
596$/м²
4-комнатная, 100/75/9 м2, (17 соток), 1 эт., 1967 г.
Минская область, пгт. Бобр, Чебатарева
Продается дом 1967 года постройки. Дом светлый, очень теплый, печное отопление, газ идет по улице, при желании можно подвести в дом. Есть баня, хоз. постройки.
2250
32 440 руб
≈11 000$
320 руб/м²
110$/м²
2-комнатная, 61/36/- м2, (6 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, г. Жодино, Садовое товарищество Мичуринец и К, 3 улица, 152 дом
Продается дача, садовое товарищество Мичуринец (Минская область, 5 минут езды на машине от г. Жодино, 40 минут от г. Минска), 2 этажный кирпичный дом, облицован деревянным блок-хаусом внутри и снаружи. Общая площадь 60 …
6960
69 300 руб
≈23 500$
1 140 руб/м²
385$/м²
2-комнатная, 54.9/40/7 м2, (5.47 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, г. Фаниполь, СТ
Дом блоки с кирпичем, сарай и туалет кирпичный. СТ "Дружба-87" от Фапиполя 7км. 5,47 соток. Торг уместен. Тел.+375259740185.
14850
58 980 руб
≈20 000$
1 070 руб/м²
364$/м²
4-комнатная, 100/73/17 м2, (7.8 соток), 3 эт., 2008 г.
Минская область, д. Подыгрушье, Улица 1, дом 3
Продается добротный дом в 2 этажа и цокольным (гараж) этажом в СТ «Надежда». Товарищество находится рядом с деревней Подыгрушье Смолевичского района в 30 км.от МКАД. Участок последний по улице площадью 7.8 соток. Компак…
3354
113 530 руб
≈38 500$
1 140 руб/м²
385$/м²
2-комнатная, 36/30/- м2, (5 соток), 1 эт., 1965 г.
Витебская область, г. Орша, Заводская 5 дом 18
Дом находится в черте города, рядом река , детсад, школа , магазины, ледовая арена. Район спокойный, соседи приличные. Из построек дом, баня , летний душ, туалет, курятник, место для хранения инструмента. Возле д…
2586
51 600 руб
≈17 500$
1 430 руб/м²
486$/м²
5-комнатная, 50/50/- м2, (10 соток), 1 эт., 1964 г.
Минская область, д. Дворище, 11
Продается дом по адресу д. Дворище, 11
3467
13 270 руб
≈4 500$
270 руб/м²
90$/м²
3-комнатная, 74/54/- м2, (13.46 соток), 1 эт., 1987 г.
Витебская область, д. Голошево, Восточная,12
Продается кирпичный дом в Толочинском районе Витебской области. Общая площадь 74 квадратных метра, жилая 54 квадратных метра. Земельный участок 13.46 соток. 10 километров от трассы М1. Все окна из ПВХ, паровой котел хоро…
2176
30 960 руб
≈10 500$
420 руб/м²
142$/м²
5-комнатная, 122/72/12 м2, (15 соток), 2 эт., 2009 г.
Витебская область, г. Толочин, Ул восточная 28
Продается шикарный ,новый дом!!! Дом очень теплый, а летом в нём прохладно. 5 комнат, на первом этаже 3 и 2 комнаты на втором,прихожая,кухня,котельня она же используется как вторая прихожая, холодная веранда, летом испо…
2522
117 950 руб
≈40 000$
970 руб/м²
328$/м²
3-комнатная, 58/58/- м2, (15 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, п. Крупский, Пушкина 8
Продаётся деревянный жилой дом 58 м² в посёлке Крупский Крупского р-на. 35 км от г. Борисов в направлении Орша. Паровое отопление, есть возможность подведения газа. Большой запас дров. Участок 15 соток: яблони, груши, с…
2541
44 230 руб
≈15 000$
760 руб/м²
259$/м²
2-комнатная, 43/28/- м2, (19 соток), 1 эт., 1967 г.
Могилевская область, д. Ольшаники 2, Димитрова
Продаю дом. Не садовое товарищество, деревня. Мама приезжала на лето, купили дом ближе к Минску, поэтому нет надобности в этом. Вода вдоль забора идет по трубе, газа в деревне нет, Есть возможность подключить электроот…
3922
5 900 руб
≈2 000$
140 руб/м²
47$/м²
2-комнатная, 48/35/- м2, (6 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, д. Кальники, 41
Продается дача в с/т Кальники, в 40 км от Минска, Московское направление. Участок 6 соток. Имеется хоз.постройка. Отопление печное. Вода сезонная, есть скважина, плодовые деревья и кусты. Рядом лес. Участок ограждён сетк…
2159
35 390 руб
≈12 000$
740 руб/м²
250$/м²
1-комнатная, 36/30/5 м2, (6 соток), 1 эт., 2005 г.
Минская область, д. Домашаны, с/т ИНФОРМАТИКА-89
Продам дачу в с/т ИНФОРМАТИКА-89. Без долгов по платежам. Дом: сруб из неподсоченной сосны на высоком фундаменте, внутри обшит вагонкой, полностью готов к проживанию. Дом сухой, нет запаха сырости даже после зимы. Вода…
4115
38 330 руб
≈13 000$
1 060 руб/м²
361$/м²
5-комнатная, 78.7/78.7/- м2, (10.1 соток), 1 эт., 1986 г.
Минская область, д. Прошика, Молодежная 4
Продается участок расположенный на территории заказника "Селява". Участок расположен на первой линии водоема селява. Окружен живописными и богатыми лесами. В доме имеется водоснабжение , электричество , интернет. Идеальн…
2795
38 330 руб
≈13 000$
490 руб/м²
165$/м²
3-комнатная, 48/45/- м2, (8 соток), 1 эт., 2021 г.
Минская область, д. Яловица, 176
К приобретению готов дом 2021 г. постройки, с евроремонтом, всей техникой и мебелью. Находится в садовом товариществе "Радуга -4" рядом д. Яловица. Дом полностью готов для проживания. Общая площадь дома составляет 48.0 м…
2206
79 620 руб
≈27 000$
1 660 руб/м²
563$/м²
3-комнатная, 80/45/- м2, (7 соток), 1 эт., 1986 г.
Минская область, п. Колодищи, СТ
Продается дача в СТ Трактор, около аг.Колодищи. До ст. электрички Садовая 5-7 мин (пешком). В СТ есть магазин. Участок правильной формы, ухожен, есть плодовые деревья и кусты. Большая беседка. В доме 3 комнаты (обшиты ва…
3722
73 720 руб
≈25 000$
920 руб/м²
313$/м²
1-комнатная, 25/20/5 м2, (6 соток), 1 эт., 2000 г.
Минская область, д. Гончаровка, 1
Продам дачный участок под Минском. От МКАД ровно 25км. Удобный подъезд от МКАД-2. 6 соток (участок с краю, есть возможность увеличить ещё на 2). Жилой вагончик. Сарай, туалет, навес. Место для мангала. Есть большая берё…
2444
22 120 руб
≈7 500$
880 руб/м²
300$/м²
3-комнатная, 55/38/10.12 м2, (23 соток), 1 эт., 1954 г.
Минская область, г. Смолевичи, Советская, 10
до центра 1.8 км / 22 мин
Продается дом с участком площадью 23 сотки по центральной улице Советская, 10 в г.Смолевичи, Минская обл., Московское направление, от МКАД 30 км, рядом озеро, железнодорожная станция «Смолевичи», школа, магазины, автоста…
6281
72 840 руб
≈24 700$
1 320 руб/м²
449$/м²