Продажа дач в Гродненской области

2-комнатная, 59/56.7/7.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1958 г.
Гродненская область, аг. Луки, Черняховского,16
Продается деревенский дом в агрогодке Луки, Кореличкий район, Гродненская область. В доме есть газ,свет, вода(холодная), отопление печное, сан.узел на улице. Участок 25 соток, территория участка огорожена (сетка-рабица)…
1929
Дата обновления: 04.07.2025
18 000 руб
≈6 432$
310 руб/м²
109$/м²
5-комнатная, 92/68/- м2, (15 соток), 1 эт., 1970 г.
Гродненская область, г. Новогрудок, Чапаева, 43
Деревянный дом с удобствами! Продается с мебелью! Все вопросы по телефону!
1136
Дата обновления: 16.06.2025
111 940 руб
≈40 000$
1 220 руб/м²
435$/м²
2-комнатная, 46/40/- м2, (20 соток), 2 эт., 2000 г.
Гродненская область, д. Семашки, Семашки д5
Продается дачный участок в деревне семашки. До участка относительно легко добраться. Если есть свой автомобиль - ехать менее получаса. Если автомобиля нет, это не проблема, из Лиды к дачному участку ходит дизель. Цена п…
726
Дата обновления: 02.06.2025
25 000 руб
≈8 934$
540 руб/м²
194$/м²
5-комнатная, 119/77/- м2, (29.7 соток), 1 эт., 1982 г.
Гродненская область, г. Новогрудок, Жуковского13
Продается дом в живописном месте г.Новогрудка Дом построен из качественных материалов .В доме четыре уютные комнаты ,кухня ,санузел,все удобства .Есть газовое отопление .На территории есть гараж с погребом ,сарай .Постро…
727
Дата обновления: 28.05.2025
117 530 руб
≈42 000$
990 руб/м²
353$/м²
2-комнатная, 32.2/19.1/5.9 м2, (10.5 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, г. Слоним, Красноармейская 221 кв1
Продаётся пол дом в г. Слониме , все коммуникации , гараж с ямой, участок 10,5 соток,пошаговая доступность, сеть магазинов , общественная остановка , лес ,речка. Цена 7000 $ реальному покупателю торг , за подробностями…
1204
Дата обновления: 16.05.2025
19 590 руб
≈7 000$
610 руб/м²
217$/м²
2-комнатная, 74.9/41.8/13.6 м2, (0.205 соток), 1 эт., 1957 г.
Гродненская область, аг. Вензовец, Цэнтральная
Продается жилой дом.. свет газ подведены..газовое и печное отопление..хоз.постройки. все вопросы по телефону
980
Дата обновления: 15.05.2025
22 390 руб
≈8 000$
300 руб/м²
107$/м²
2-комнатная, 50/40/- м2, (25 соток), 1 эт., 1962 г.
Гродненская область, д. Гриневка, 22
Продам участок с деревянным домом. 2 км от черты города и трассы М6, 15 км до центра г.Гродно, вся инфрстрактура - 4 км. Участок ровный, квадратной формы, можно разделить на два. Во всех направлениях новая асфальтированн…
798
84 560 руб
≈30 000$
1 690 руб/м²
600$/м²
Найдено объектов: 405
3-комнатная, 50.5/50.5/- м2, (6 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, СТ Энергетик. Д. Погораны
Продаётся дача в живописном месте. Рядом лес. 6 км от города. Вода сезонная. Расположение дома уединенное, тихое. Предпоследний со стороны леса. На участке плодово-ягодные деревья. Стеклопакеты. Печное отопление. Внутри …
1399
77 140 руб
≈27 000$
1 530 руб/м²
535$/м²
4-комнатная, 103/62.6/9.6 м2, (20 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, аг. Ворняны, Цветочная
продается дом АГ Ворняны ,Островецкий район ,Гродненская область общая площадь 103 метра квадратных,участок 20 соток ,ровный Дом блочный ,в стадии ремонта ,узаконенная перепланировка газ ,скважина. Двухэтажный гара…
988
82 850 руб
≈29 000$
800 руб/м²
282$/м²
1-комнатная, 54.96/13.65/25.39 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Гродненская область, д. Котра, Мостовая, 20
Продается дом с участком с прилежащими хоз. постройками и подвалом. Внутри дома перепланировка, готовая канализация, залит черновой пол. Стены оштукатурены изнутри и снаружи дома.Из коммуникаций электричество и вода. По …
668
78 820 руб
≈27 000$
1 430 руб/м²
491$/м²
3-комнатная, 75.9/63.8/12.9 м2, (24 соток), 1 эт., 1976 г.
Гродненская область, аг. Бенякони, Виленская,87
Продается дом в аг.Бенякони Участок у центральной дороги На участки у прошлом году построен гараж и летняя кухня В доме газовое отопление(котел 2024г),центральное водоснабжение и скважина,канализация,окна ПВХ.СУ совмещён…
1242
87 960 руб
≈30 000$
1 160 руб/м²
395$/м²
0-комнатная, 52.3/41.8/10.5 м2, (19.97 соток)
Гродненская область, д. Малые Жуховичи, Центральная ул., 245
Продается просторный и светлый дом с большими окнами и высокими потолками. Построенный из шлакобетона, дом имеет два входа и большой чердак с двумя входами. Общая площадь по СНБ 73.5 м.кв., жилая 41.8 м.кв. просторная ку…
208
39 180 руб
≈14 000$
750 руб/м²
268$/м²
3-комнатная, 43/38/5 м2, (15 соток), 1 эт., 1958 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Гагарина, 86
Продается дом в г. Сморгонь, по улице Гагарина, 86 (ориентировочное расположение - за ж/д переездом). 15 минут ходьбы до центра города. Рядом ж/д станция Молодежный. До ближайшего продуктового магазина - 5 минут ходьбы. …
3242
73 660 руб
≈25 000$
1 710 руб/м²
581$/м²
3-комнатная, 79/60/- м2, (20 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Новодевятковичи, Заречный пер
Продам дом со всеми удобствами. Территория: забор с 4 сторон. Калитка и ворота для заезда авто. Большое количество плодовых деревьев, кустарников. Участок правильной формы, ровный. Соседи с 2 сторон. За участком речка. …
2443
31 910 руб
≈10 999$
400 руб/м²
139$/м²
1-комнатная, 50/40/- м2, (15 соток), 1 эт., 1980 г.
Гродненская область, д. Семково, 30
Дом в шаговой доступности от города.
1549
7 250 руб
≈2 500$
150 руб/м²
50$/м²
3-комнатная, 91.7/48.7/11.3 м2, (20 соток), 1 эт., 1996 г.
Гродненская область, аг. Жодишки, ул. Молодежная, 9
В агрогородке Жодишки Сморгонского района, по ул. Молодежная, 9 продается добротный дом со всеми удобствами, полностью готовый к проживанию. Три просторные жилые комнаты, кухня, прихожая, раздельный санузел, веранда. Пол…
1605
94 290 руб
≈32 500$
1 030 руб/м²
354$/м²
1-комнатная, 85/60/25 м2, (27 соток), 1 эт., 2015 г.
Гродненская область, аг. Турья, садовая 56
Дом находится в 2 км от города Щучин, ходит городской автобус, асфальтированная дорога. Кроме газового отопления имеет печь. Есть кладовка дома. Утепленный чердак. Все необходимые документы на дом оформлены.
1260
37 110 руб
≈13 000$
440 руб/м²
153$/м²
3-комнатная, 66.4/47/- м2, (32 соток), 1 эт., 1967 г.
Гродненская область, д. Гаевцы, Дом 20
Продается дом в д. Гавья Ивьевского района. На участке имеются : летняя кухня с гаражом, гараж , 2 хозпостройки, одну из них можно будет переделать под баню, погреб, колодец . Хорошее транспортное сообщение : со станции…
906
3-комнатная, 55/35.1/19.9 м2, (10 соток), 1 эт., 1997 г.
Гродненская область, д. Гущицы, ул. центральная, д. 6
Прекрасный ухоженный участок, хороший дом, на территории множество плодовых кустарников (малина, красная смородина), множество плодовых деревьев (вишни, яблони), ухоженная и плодородная земля, санузел на улице, к дому по…
1280
40 160 руб
≈14 000$
730 руб/м²
255$/м²
5-комнатная, 126.2/91/16.4 м2, (21 соток), 2 эт., 1998 г.
Гродненская область, г. Ивье, ул. Цветочная, д. 20
Продаётся 2-х этажный жилой дом с большим участком, расположенный в 120 км от МКАД по скоростной трассе М6. Общая площадь 126,2кв.м, жилая 91кв.м . Подвал под всем домом (5 помещений) и чердак с хорошим доступом. Так же…
1167
227 770 руб
≈80 000$
1 800 руб/м²
634$/м²
4-комнатная, 132.2/67/15.1 м2, (8 соток), 2 эт., 1995 г.
Гродненская область, г. Слоним, переулок Воссоединения, д.17, кв.1
Дом является 1/2 дома. Имеется одна общая стена. Два входа. Одна комната расположена на чердаке (пятая). В цокольном этаже гараж, сан. узел, котельная и различные подсобные помещения. На участке имеется сарай и теплица. …
1186
156 750 руб
≈54 000$
1 190 руб/м²
408$/м²
3-комнатная, 87/60/16 м2, (6 соток), 1 эт., 1985 г.
Гродненская область, г. Новогрудок, 2-й переулок Тургенева д.6
Продается дом, возможен обмен на однокомнатную квартиру на первом этаже. На участке имеется: три сарая, баня, гараж без ямы. С/у на улице (выгребная яма). Центральное водоснабжение и канализация, газ идут по улице.
1315
72 570 руб
≈25 000$
830 руб/м²
287$/м²
4-комнатная, 125/100/20 м2, (12 соток), 2 эт., 2014 г.
Гродненская область, г. Новогрудок, Волчецкого, 7
до центра 0.8 км / 10 мин
Продаётся недостроенный дом в г. Новогрудок с участком 12 соток. Площадь дома 125 м.кв., 2 уровня. Коммуникации: вода заведена в дом, газ на участке, электричество. Проводка разведена на одном жилом этаже. Дом утеплен и …
6229
86 670 руб
≈30 000$
690 руб/м²
240$/м²
4-комнатная, 107/80/- м2, (18 соток), 1 эт., 1988 г.
Гродненская область, г. Лида, Проспект Победы д.173
Присутствует гараж, деревянный, очень большой участок + торг
2754
102 270 руб
≈35 000$
960 руб/м²
327$/м²
4-комнатная, 127/100/- м2, (10 соток), 1 эт., 1993 г.
Гродненская область, г. Слоним, декабристов,50
Продается дом в отличном состоянии, участок с сараем и плодовыми деревьями, хорошие соседи, рядом автобусная остановка. Все вопросы по телефону.
1564
103 730 руб
≈35 500$
820 руб/м²
280$/м²
1-комнатная, 60/40/20 м2, (61 соток), 1 эт., 1970 г.
Гродненская область, д. Свайгини, 45
Деревянное,колодец,лес,русская печь,хорошее состояние
1942
15 000 руб
≈5 055$
250 руб/м²
84$/м²
4-комнатная, 90/66/- м2, (10 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, г. Ошмяны, Пролетарская
Продаётся дом в г. Ошмяны по ул. Пролетарской, частично с мебелью. Участок 10 соток на участке есть теплица, сарай, гараж, плодовые кусты, яблони, груши, вишни. В 2023 году была произведена реконструкция крыши. Возможен …
1765
95 790 руб
≈33 000$
1 060 руб/м²
367$/м²
1-комнатная, 60/40/- м2, (15 соток), 1 эт., 1968 г.
Гродненская область, д. Шинковцы, 38
Продам дом в 20 км от г.Гродно.Подойдет как для дач так и для постоянного проживания.Отапливается дом камином.Реальному покупателю торг.
2872
53 600 руб
≈18 000$
890 руб/м²
300$/м²
2-комнатная, 40/40/- м2, (8 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, д. Софиёво, СТ СОФИЕВО
Находится в СТ СОФИЕВО На сегодняшний день в таком виде и готовности как есть, готов отдать по себестоимости Что сделано и что входит в стоимость: 1. Участок 8 соток 2. Забор, две калитки и ворота 3. Электричество на у…
1388
69 300 руб
≈23 500$
1 730 руб/м²
588$/м²
2-комнатная, 36.6/26.5/10.1 м2, (12 соток), 1 эт., 1964 г.
Гродненская область, г. Слоним, Подлесная
Продается часть дома под дачу (2-х квартира в блокированном доме) по ул. Подлесная, 72. Дом находится в 100 м от леса, лучшего места в городе не найти. Остановка автобуса прямо напротив дома. Есть сарай и погреб, огород…