Продажа дач в Добрушском районе

5-комнатная, 108/76/6.8 м2, (22.54 соток), 1 эт., 1975 г.
Гомельская область, аг. Иваки, Молодёжная
Продаётся одноэтажный кирпичный жилой дом, общей площадью 108.3 кв.м. В доме пять жилых комнат, одну из который можно переоборудовать в сан.узел. Окна деревянные, крыша - шифер. Все необходимые коммуникации заведены в до…
208
Дата обновления: 03.04.2026
39 180 руб
≈14 000$
360 руб/м²
130$/м²
4-комнатная, 61.5/36/18 м2, (10 соток), 2 эт., 2015 г.
Гомельская область, п. Дударево, СТ Дударево ПО Гомсельмаш 270
Продается дача в СТ Дударево. Капитальный дом 6*9 м. Фундамент 1,20 м, балки перекрытия брус 200*200 мм. Стены блоки пгс и оштукатурены с двух сторон, снаружи окрашены. Год постройки 2012. Лестница на мансарду. Качестве…
425
Дата обновления: 01.04.2026
48 500 руб
≈17 331$
790 руб/м²
282$/м²
3-комнатная, 104/47.23/10.88 м2, (14 соток), 1 эт., 1990 г.
Гомельская область, аг. Жгунь, Добрушская
Продается просторный дом, общей площадью 107 м2, жилой 47 м2, кухней 10,9 м2, в агрогородке Жгунь, по ул. Добрушская. В доме три жилые комнаты, раздельный санузел, окна ПВХ. Есть два входа в дом, отдельно котельная и кла…
172
Дата обновления: 01.04.2026
72 760 руб
≈26 000$
700 руб/м²
250$/м²
3-комнатная, 48.4/27.6/- м2, (14 соток), 1 эт., 1990 г.
Гомельская область, д. Запрудовка, Юрия Гагарина
Продается дом в деревне Запрудовка, по улице Гагарина. Дом блочный общей площадью 48,4 м2. В доме вода, газ по улице. Участок 14 соток с плодовыми насаждениями, есть несколько хоз построек, погреб. Приглашаем всех заитре…
3217
Дата обновления: 17.03.2026
16 500 руб
≈5 896$
340 руб/м²
122$/м²
4-комнатная, 68.4/40.5/6.6 м2, (24 соток), 1 эт., 1962 г.
Гомельская область, Крупец, Комсомольская
Продается жилой кирпичный дом в агрогородке Крупец Добрушского района! Общая площадь дома составляет 68,4 м2. В доме оборудовано газовое отопление, есть водоснабжение и санузел. Также предусмотрено печное отопление, что …
745
Дата обновления: 11.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
820 руб/м²
292$/м²
6-комнатная, 267/155/- м2, (25 соток), 1 эт., 1988 г.
Гомельская область, д. Тереховка, Спортивная, 1А
Роскошный просторный дом современной планировки в центре пос. Тереховка по ул. Спортивная д.1А готов встречать новых владельцев! Возможен обмен на квартиру в Гомеле. Общая площадь дома 277 м.кв. Жилая 155 м.кв. Участок …
279
Дата обновления: 13.02.2026
265 850 руб
≈95 000$
1 000 руб/м²
356$/м²
0-комнатная, 45/37/- м2, (10 соток), 1 эт., 2001 г.
Гомельская область, Березина
В СТ "Березина" Добрушского района продается крепкий дачный домик с мансардой общей площадью 44,9 м.в. и участок 10 соток в собственности. Дом блочный, облицован кирпичем. Дом частично недостроен - будущему собственнику …
292
Дата обновления: 10.02.2026
13 990 руб
≈5 000$
310 руб/м²
111$/м²
3-комнатная, 88.2/47/15.1 м2, (15 соток), 1994 г.
Гомельская область, аг. Уть, Кооперативная
Продается уютный просторный кирпичный дом ,Добрушский р-н,аг.Уть по ул.Кооперативной.Общая площадь 88,2 м2.и 15 соток земли.В доме просторных 3 комнаты,большая кухня 15,1м2,раздельный с/узел в доме и есть туалет на у…
2121
Дата обновления: 23.01.2026
35 540 руб
≈12 700$
400 руб/м²
144$/м²
6-комнатная, 75/60/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1979 г.
Гомельская область, г. Добруш, Кирова 51
Продам уютный жилой дом из натурального сруба обшитого покрашенной доской! 6 комнат,+ кухня с ванной. Оставим мебель и кое какой инструмент для огорода. 50% окон заменены на новые м/пласт. стеклопакеты. В саду фруктов.де…
2329
22 840 руб
≈8 000$
300 руб/м²
107$/м²
4-комнатная, 50/40/10 м2, (10 соток), 1 эт.
Гомельская область, аг. Носовичи, Заслонова
Продаётся часть дома без соседей аг Носовичи, Добруш район, 25 км от Гомеля. Дом, участок ухожен, готовность к продаже 100%.в доме свет, телефон, интернет, газ горячая вода, туалет , ванная, бытовая техника, мебель. На у…
2460
29 490 руб
≈10 000$
590 руб/м²
200$/м²
3-комнатная, 60/50/8 м2, (20 соток), 1 эт.
Гомельская область, аг. Носовичи, Заслонова
Продаётся дом аг Носовичи, Добруш района, 25 км от Гомеля. Дом и участок находится в удовлетворительном состоянии. Документы в порядке, готовность к продаже 100%.в . В доме свет, газ (при необходимости заведем в дом воду…
3350
22 120 руб
≈7 500$
370 руб/м²
125$/м²
3-комнатная, 65/55/10 м2, (6 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Добруш, ул.Гагарина д.7
Срочно-недорого продаётся дом в самом центре города по ул. Гагарина. 4 комн.,65кв.м.,гараж,погреб и др.хоз.постройки.Имеется предусадебный участок 6 сот.рядом набережная,река. Рассмотрю все варианты обмена.
2808
25 000 руб
≈8 461$
380 руб/м²
130$/м²
2-комнатная, 42.8/41.7/8.6 м2, (9 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, д. Васильевка, Октябрьская