Продажа помещения под ресторан в Минске

Помещений: 1, от 18 до 18.1 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Минск, ул. Сухаревская, д. 16
Фрунзенский район
Продам мебельный салон 18,1 кв.м. в ТЦ \"Праздник\" г.Минск, ул.Сухаревская 16, 2-й этаж, павильон N35. Предложение от собственника помещения! Включая сайт с оригинальным и запоминающимся доменным именем tuktuk.by, кот…
863
от 889 587,4 руб
≈от 298 800$
49 421,5 руб/м²
16 600$/м²
Помещений: 1, 141.8 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 82А
Московский район
Петровщина
Помещение под автомойку. Готовый бизнес, автомойка работает, есть постоянные клиенты. Есть подсобные помещения и комната администратора. Штат укомплектован.
1941
73 720,0 руб
≈25 000$
519,9 руб/м²
176$/м²
Помещений: 3, 230 м2, Этаж 1 из 5, 1952 г.
г. Минск, пл. Мясникова, д. 78
Московский район
Площадь Богушевича
Продам готовый бизнес. Помещение находится в центре города площадью 230 м2. Мясникова 78. Разделено на 3 зоны. Идеально подходит под сферу услуг, общепит, творческую или спортивную студию, коворкинг, салон красоты, магаз…
1592
324 000,0 руб
≈109 652€
1 408,7 руб/м²
477€/м²
Помещений: 2, 62 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Минск, просп. Победителей, д. 1, корпус 2
Центральный район
Немига
Продам готовый бизнес. Помещение площадью 62 м2 на пр-т Победителей 1/2. Центр Минска, Немига. Место с большим пешеходным трафиком. Помещение расположено на 1 этаже, отдельный вход со стороны проспекта. Представляет собо…
1319
372 000,0 руб
≈125 897€
6 000,0 руб/м²
2 031€/м²
Помещений: 4, 75 м2, Этаж 2 из 2, 2021 г.
г. Минск, пер. Велосипедный 2-й, д. 2
Ленинский район
Продается модульное здание 2021 года постройки. Оборудование, мебель, сантехника и тд. Использовалось как кафе первый этаж. На 2- м этаже офис из 3 кабинетов. Можно использовать под разные цели. Строение не капитальное.…
1326
97 310,4 руб
≈33 000$
1 297,5 руб/м²
440$/м²
Помещений: 1, 5 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Минск, дроздово
Продается киоск-стакан, абсолютно новый,в использовании не был. Внутри все новое оборудование, стакан готов к работе. Внутри кондиционер, счётчик, резервуар для воды, смеситель, бойлер. По вопросам звонить по телефону . …
1539
5 000,0 руб
≈1 690€
1 000,0 руб/м²
338€/м²
Помещений: 1, 14.3 м2, Этаж 1 из 8, 1979 г.
г. Минск, просп. Машерова, д.
Центральный район
Победы пл.
Продам готовый бизнес с правом аренды.Адрес пр-т Машерова 11к2 Кофейня 14,3 кВ.м.. Стоимость аренды в месяц 380р Коммунальные услуги- 150р В продаже кофе,фирменные напитки, сэндвичи и десерты.Стиль лофт, концепция старин…
1680
Найдено объектов: 67