Аренда помещения под бильярд

Помещений: 0, 1050 м2
г. Минск, Свердлова ул., 23
Ленинский район
Первомайская
Готовый автомобильный комплекс с историей, потоком и масштабом, который сложно повторить в центре города. Объект расположен на ул. Свердлова, 23 — в зоне высокой деловой и транспортной активности: рядом вокзал, плотный а…
181
Дата обновления: 06.05.2026
26 250,0 руб
≈26 250€
25,0 руб/м²
25€/м²
Помещений: 3, 36.6 м2, Этаж 1 из 5, 1962 г.
г. Солигорск, Ленинского Комсомола, 16
Сдается в аренду под магазин, сферу услуг, офис изолированное нежилое торгово-административное помещение по адресу ул. Ленинского Комсомола, д. 16. 1 этаж в пятиэтажном кирпичном доме. Отдельный вход. Общая площадь – 36…
2505
Дата обновления: 05.05.2026
1 500,0 руб
≈536€
41,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 55.4 м2, Этаж 1 из 25, 2021 г.
г. Минск, Брилевская, 35
Октябрьский район
Аэродромная
Предлагаем в аренду коммерческое помещение в ЖК Минск Мир, по адресу: ул. Брилевская, 35. Помещение находится в квартале «Азия», дом Бангкок. Все дома в квартале сданы. Перспективная локация для бизнеса. Целевое назн…
370
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 0, 175.3 м2
аг. Гайна, Советская ул., 3/2
Утеплённое складское (производственное) помещение с печным отоплением, находящиеся в отдельном здании, имеющем прилегающую территорию и удобные подъездные пути с твёрдым покрытием, зона разгрузки оборудована крупноразмер…
46
Дата обновления: 05.05.2026
981,7 руб
≈351$
5,6 руб/м²
2$/м²
Помещений: 1, от 22.2 до 22.22 м2, Этаж 1 из 3, 2007 г.
г. Могилев, ул. Ленинская, д. 56
В центре г.Могилева ул. Ленинская ,56 сдаётся помещение в аренду 22,2 м.кв. для многофункционального назначения (парикмахерские, косметологические услуги, мед.центры, офисы и другое). Помещение находится в хорошем состоя…
102
Дата обновления: 05.05.2026
от 999,0 руб
≈от 355€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 76.1 м2
г. Минск, Беды ул., 29
Советский район
Изолированное помещение площадью 76,1 кв.м. с отдельным входом, располагается по адресу: ул. Леонида Беды 29, цокольный этаж жилого 9-ти этажного дома. Объект представлен 2-мя отдельными комнатами. Выполнен хороший ремон…
660
Дата обновления: 05.05.2026
2 663,5 руб
≈2 664€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 4, 165 м2, Этаж 2 из 3, 2025 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 14
Октябрьский район
Аэродромная
Предлагаем в аренду коммерческие помещения на 2ом этаже 3х этажного нового здания торгово-административного назначения в ЖК Минск мир по адресу: ул. Михаила Савицкого, 14. Перспект…
1064
Дата обновления: 05.05.2026
6 926,7 руб
≈2 475$
42,0 руб/м²
15$/м²
Найдено объектов: 447
Помещений: 0, 100.7 м2, 2006 г.
д. Хатежино, Комсомольская ул., 20/В
Складское (производственное) помещение, разделённое на несколько комнат, находящиеся в отдельном здании с прилегающей территорией и отличными подъездными путями, имеющее отдельный вход, оборудованный рампой и козырьком, …
598
Дата обновления: 04.05.2026
1 510,5 руб
≈1 511€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 34.7 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
Аренда двух кабинетов (общая: 34,7 м2) в бизнес‑центре: комфорт, функциональность, удобство на улице Калиновского, 31А. Предлагаем в аренду кабинеты на втором этаже бизнес‑центра — с качественным ремонтом, встроенной ме…
63
Дата обновления: 04.05.2026
970,9 руб
≈347$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 34.7 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
427
Дата обновления: 04.05.2026
970,9 руб
≈347$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 24.3 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
Аренда кабинета в бизнес‑центре: комфорт, функциональность, удобство на улице Калиновского, 31А. Предлагаем в аренду кабинет на втором этаже тихом бизнес‑центре — с качественным ремонтом, встроенной мебелью и всеми необх…
334
Дата обновления: 04.05.2026
612,1 руб
≈219$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 24.3 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
321
Дата обновления: 04.05.2026
612,1 руб
≈219$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, от 20 до 596.4 м2, 2023 г.
г. Минск, Тучинский пер., 2/а
Фрунзенский район
Молодежная
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещения под ОФИС, СФЕРУ УСЛУГ площадью от 596,4кв.м., расположенное пер. Тучинский 2А, на цокольном этаже 6-ти этажного Бизнес-Центра «Корона», Есть возможн…
1432
Дата обновления: 02.05.2026
от 984,6 руб
≈от 300€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 650 м2
Фанипольский с/с
Предлагаем в аренду 650м2 открытой площадки на территории охраняемого склада в г. Фаниполь! Новый, отапливаемый склад класса «В» со всей необходимой инфраструктурой! Преимущества: -Близость к транспортным развязкам, удоб…
1771
Дата обновления: 02.05.2026
19 500,0 руб
≈19 500€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 123.8 м2
г. Минск, Комсомольская ул., 34
Ленинский район
Купаловская
Адрес: г. Минск, ул. Комсомольская, 34 Площадь: 123.9 кв.м Идеально подходит для: • Кафе, ресторанов и столовых • Фаст-фудов и закусочных • Магазинов продуктов питания • Сервисов доставки и кулинарий • Офисов и к…
1024
Дата обновления: 01.05.2026
10 157,8 руб
≈3 095€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 4, 152 м2, Этаж 2 из 3, 2025 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 14
Октябрьский район
Аэродромная
222
Дата обновления: 01.05.2026
6 381,0 руб
≈2 280$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 526.9 м2, 2009 г.
г. Витебск, Людникова просп., 16/а
Сдается в аренду здание по адресу: пр-т Людникова, общей площадью 526,9 кв.м. Объект состоит из шести раздельных помещений, расположенных на трех уровнях, кирпичное, построено в 2009 году. Высота потолков — 3 метра, внут…
727
Дата обновления: 01.05.2026
14 742,7 руб
≈5 269$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 123.8 м2
г. Минск, Комсомольская ул., 34
Ленинский район
Купаловская
1330
Дата обновления: 30.04.2026
10 157,8 руб
≈3 095€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 123.8 м2
г. Минск, Комсомольская ул., 34
Ленинский район
Купаловская
1217
Дата обновления: 30.04.2026
10 157,8 руб
≈3 095€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, от 363.36 до 696.36 м2
Фанипольский с/с, Фанипольский с/с
Аренда складского помещения 363,36 кв.м. Сдается в аренду утепленное складское помещение каркасного типа площадью 363,36 кв.м на охраняемой производственно-складской территории. Основные характеристики объекта: Площадь: …
288
Дата обновления: 29.04.2026
от 4 723,7 руб
≈от 4 724€
13,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, от 333 до 696.36 м2
Фанипольский с/с, Фанипольский с/с
Сдается в аренду складское помещение 333м2 арочного типа Объект: Складское помещение арочного типа общей площадью 333 кв.м. Ттехнические характеристики: Конструкция: утепленное арочное помещение Полы: промышленные (бето…
278
Дата обновления: 29.04.2026
от 4 329,0 руб
≈от 4 329€
13,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 110.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 15
Ленинский район
Предлагается в аренду помещение 110,7 м2 на первом этаже Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Вывод воды на зал; Вытяжная система; Собственный санузел; Два подсобных помещения; Подведен оптоволокон…
97
Дата обновления: 29.04.2026
Помещений: 0, 78.7 м2, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Предоставляется в аренду отличное помещение для Вашего Бизнеса, Много потенциальных посетителей, долгосрочная Аренда по ул. Ж. Алферова 14 Ваш успешный бизнес начинается с правильного расположения! Предлагаем в аренду со…
299
Дата обновления: 29.04.2026
3 874,4 руб
≈1 181€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 231.3 м2
г. Минск, Свердлова ул., 22
Октябрьский район
Ленина пл.
Основные характеристики: • Площадь: 231,3 м2 — просторное помещение, которое можно адаптировать под любые нужды. • Пересечение улиц Кирова и Свердлова — стратегически важная локация, где сосредоточены как местные жители…
64
Дата обновления: 28.04.2026
Помещений: 0, 32 м2
г. Минск, Независимости просп., 168
Первомайский район
Уручье
Аренда коммерческого помещения 32 кв.м. в пешеходном переходе ст. м. «Уручье». Прямая аренда. Общие сведения Сдается в аренду помещение свободного назначения площадью 32 кв.м. Локация: г. Минск, пешеходный переход станци…
61
Дата обновления: 28.04.2026
5 776,3 руб
≈1 760€
180,5 руб/м²
55€/м²
Помещений: 0, 32 м2
г. Минск, Независимости просп., 168
Первомайский район
Уручье
62
Дата обновления: 28.04.2026
5 776,3 руб
≈1 760€
180,5 руб/м²
55€/м²
Помещений: 3, 117 м2, Этаж 1 из 1
г. Скидель, Ленина, 39
Предлагаем в долгосрочную аренду административно-торговое помещение в самом центре города Скидель, улица Ленина, 39. Площадь помещения – 117 кв.м. Помещение представляет собой отдельно стоящее здание, вдоль центральной у…
48
Дата обновления: 28.04.2026
1 964,4 руб
≈702$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 78.7 м2, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
271
Дата обновления: 28.04.2026
3 874,4 руб
≈1 181€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 21.4 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
Совсем рядом автобусная остановка, а через дорогу торговый центр «Дмитриев кирмаш», а в самом здании магазин электротехники и продуктовый дискаунтер, что обеспечит высокий трафик. Предлагаемая площадь подойдет под различ…
77
Дата обновления: 27.04.2026
Помещений: 0, 21.4 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
65
Дата обновления: 27.04.2026