Аренда офиса в Бресте

Помещений: 0, от 26.3 до 76.3 м2, 6 эт.
г. Брест, Центр
Административные помещения в аренду в центре города Бреста площадью от 26,3 до 76,3 кв.м. Помещения разной площади (26,3 + 30,1 + 34,8 + 34,5 + 42,8 + 69,2 + 76,3 кв.м) расположены на 2 (втором), 3 (третьем) и 5 (пятом)…
673
от 946,8 руб
≈от 342€
36,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 143.3 м2, Этаж 2 из 1
г. Брест, Южный
Административное помещение в аренду в микрорайоне Южный города Бреста общей площадью 143,3 кв.м. Помещение с отдельным входом расположено на 2 (втором) мансардном этаже административно - хозяйственного здания. Состоит из…
3957
1 206,6 руб
≈430$
8,4 руб/м²
3$/м²
Помещений: 0, 187.7 м2, Этаж 2 из 4
г. Брест, Киевка
Административное помещение в аренду в восточной части города Бреста общей площадью 187,7 кв.м. Изолированное помещение расположено на 2 (втором) этаже административно - торгового здания. Состоит из 4 (четырех) кабинетов …
650
4 341,5 руб
≈1 314€
23,1 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 230 м2
г. Брест, Гершоны
Административное помещение в аренду в районе Гершоны города Бреста площадью 230 кв.м. Помещение расположено на 2 (втором) мансардном этаже административно - хозяйственного здания. Включает в себя офисный блок, бытовые по…
312
5 319,9 руб
≈1 610€
23,1 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 30.3 м2
г. Брест, Граевка
Административное помещение в аренду в микрорайоне Граевка (р - н ул. Красногвардейской) города Бреста общей площадью 30,3 кв.м. Изолированное помещение расположено на 2 (втором) этаже административно - торгового здания. …
465
600,8 руб
≈182€
19,8 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 273.7 м2, Этаж 3 из 4
г. Брест, Центр
Административное помещение в аренду в центре города Бреста общей площадью 273,7 кв.м. Изолированное помещение расположено на 3 (третьем) этаже административно - торгового комплекса на главной пешеходной улице города. Сво…
997
6 330,7 руб
≈1 916€
23,1 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 310 м2
г. Брест, Лт. рябцева
Административное помещение в аренду общей площадью 310 кв.м в промышленной зоне города Бреста (р - н ул. л - та Рябцева). Изолированное помещение расположено на 1 (первом) этаже административно - хозяйственного здания. …
532
4 098,2 руб
≈1 240€
13,2 руб/м²
4€/м²
Найдено объектов: 44
Помещений: 8, от 15 до 25 м2, Этаж 3 из 3, 1988 г.
г. Брест, ул. Коммерческая, д. 1
Сдаются в аренду на длительный срок помещения площадью около 18 м2 в г. Бресте по ул. Коммерческая, 1. Помещение расположено на 3 этаже 3-ех этажного здания. Имеется возможность круглосуточного доступа в помещение. В пом…
1235
от 240,0 руб
≈от 75€
16,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, от 11.6 до 45.1 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Речица
Административные помещения в аренду в промышленной зоне города Бреста (р - н Речица) площадью от 11,6 до 45,1 кв.м. Помещения расположены на 1 (первом) этаже отдельно стоящего капитального строения. 10 (десять) кабинетов…
36184
от 191,6 руб
≈от 58€
16,5 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 200 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Вычулки
Административное здание в аренду в юго - восточной части (р - н Вычулки) города Бреста общей площадью 200 кв.м. Отдельно стоящее капитальное строение 2019 года реконструкции. Состоит из 7 (семи) кабинетов разной площади …
3668
3 304,0 руб
≈1 000€
16,5 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 273.8 м2, Этаж 3 из 3
г. Брест, Восток
Административное помещение в аренду в районе Восток города Бреста общей площадью 273,8 кв.м. Помещение расположено на 3 (третьем) масардном этаже административного здания. Состоит из 8 рабочих кабинетов разной площади (6…
1015
4 523,2 руб
≈1 369€
16,5 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 163 м2
г. Брест, Центр
Многофункциональное помещение в аренду в центральной части города Бреста общей площадью 163 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. В настоящий момент используется по…
1647
3 770,2 руб
≈1 141€
23,1 руб/м²
7€/м²
Помещений: 2, 38.65 м2, Этаж 4 из 6, 2008 г.
г. Брест, ул. Комсомольская, 3
офис в центре города Бреста, ул. Комсомольская, 3, (4 этаж,лифт, рядом железнодорожный вокзал и автовокзал, возле центрального входа остановка общественного транспорта) площадь 38,7 м.кв. т.+375 29 7 222 347
2067
1 082,2 руб
≈348€
28,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 4, 88.9 м2, Этаж 3 из 4, 1954 г.
г. Брест, ул. Куйбышева, д. 13
Сдаётся помещение под офис, общая площадь 88,9м.кв., четыре кабинета, небольшая кладовая и коридор. Электроэнергия - отдельный счётчик, санузел общий. Здание находится рядом с "Колхозным рынком". Стоимость аренды - 13руб…
2528
1 155,7 руб
≈356€
13,0 руб/м²
4€/м²