Сдам в аренду на длительный срок 1 - комнатную квартиру по улице Есенина 83 .(Московский район)
8 этаж 19 этажного дома . Очень просторная 45 квадратов общая площадь балкон из кухни . Балкон застеклен - стекло пакеты .Чистая уютная квартира , полостью меблированная .
Домофон , металлическая дверь ,хороший вид из окна ,рядом зелёная зона , напротив рынок \"Малиновка\" в шаговой доступности магазин \"Евро Опт\" , рядом спортивный центр Максима Мирного .А так же развлекательный центр с фитнес клубом . Детская и взрослая поликлиника так же в шаговой доступности.
Импортная бытовая техника- холодильник , телевизор ,стиральная машина ,микроволновка .
Два встроенных шкафа Купэ .
Квартира сдаётся на длительный срок по договору.
Не студентам без животных .
Страховая предоплата - как гарантия того что счета будут оплачены и имущество сохранено .Эти деньги возвращаются назад.
Квартира очень уютная и теплая .Сдается строго по договору .Оплата строга в рублях .Звоните пожалуйста по второму номеру.
В избранное
В избранное