С видом на фонтан и гостиницу Двина аккуратная эконом-квартирка от собственника для 2-3чел или вариант до 5 мест в самом центре Полоцка. Это чистое, в хорошей локации, простое, недорогое жильё для скромных, аккуратных гостей. 1-2комн, низкий удобный этаж, балкон, WiFi, хорошая кровать, большие диваны. Рядом все интересные и важные места города - Университет, Рынок, Вокзал, Софийский Собор, стоматология Космедент.
ЦЕНА квартиры для пары, семьи - дешевле 1спального места гостиницы (формируется, в зависимости от оплачиваемого срока и состава гостей) Самая низкая цена с человека (от25р/чел) возможна для проживания семьи 3-5чел (2сп+2сп+1сп), или командировки на 3раздельных места (чем интересней срок, тем выгоднее цена) Квартира только на дневные ЧАСЫ для пары- от50-60р, ДО УТРА для одного, или пары - от60-70р (в дни повышенного спроса цены выше) уточнить стоимость с учетом всех скидок и особенностей размещения в вашем конкретном случае можно только по личному звонку! пожалуйста, не пишите сообщений, переписку не веду, с любым вопросом ЗВОНИТЕ - предложу сразу минимально возможную для вашего срока цену и отправлю видео квартиры для просмотра, если занято у меня - подскажу другие недорогие варианты.
ОПЛАТА - сразу при заселении, доплата за продление возможна, возврат нет.
ПРАВИЛА проживания простые - аккуратность и чистота, отсутствие шума и неоговоренных гостей.
ВЫЕЗД - не позднее условленного времени.
Доступно самозаселение.
Любителей "посидеть с друзьями" в квартире вместо ресторана, просьба не обращаться (немедленное выселение без возврата средств)
Страдающих разного рода зависимостями ни длительно, ни краткосрочно не размещаем.
*больше информации и видео есть в телеграм @kvartirapolotsk