Снять 2-комнатную квартиру на сутки, Минск, просп. Независимости, д. (Первомайский район)

Просмотры: 1138 всего, 55 за месяц, 11 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    42 м2
  • Площадь жилая:
    34 м2
  • Кол-во мест:
    4
  • Год постройки:
    1957

103 руб/сутки
или 35$/сутки
Описание

Идеально чистая,не прокуренная квартира на главном проспекте города Минска по Независимости 83. Метро Академия наук прямо возле дома. Окна выходят во двор - тихо, проспект не слышен.
Вся инфраструктура рядом. В доме -1 кафе с комплексными обедами, пиццерия ТЕМПО , салона красоты, аптека, оптика, банк с обменом валют, круглосуточный банкомат все в пешей доступности .
Шикарный БОТАНИЧЕСКИЙ сад, парк ЧЕЛЮСКИНЦЕВ ,АКАДЕМИЯ наук
Фотографии квартиры полностью соответствуют реальному состоянию! Спальные места 2+2. Высокоскоростной интернет. Чистый подъезд, спокойные соседи. Парковка всегда есть во дворе возле подъезда.
Отчётные документы для командировочных Любая форма оплаты Помощь с регистрацией при необходимости. По всем вопросам Вы сможете с нами связаться в Viber,WatsApp,Telegram
Мы ценим наших Гостей, выбрав нас Вы останетесь довольны!

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Елена Собственник
  • Номер объявления:
    647279
  • Дата обновления:
    17.11.2023
  • Площадь общая:
    42 м2
  • Площадь жилая:
    34 м2
  • Этаж:
    2 из 5
  • Год постройки:
    1957
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление