Продажа домов в Беларуси

6-комнатная, 146.1/85/9 м2, (5 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Лазо,26
Двух этажный дом кирпичный, вода ,отопление газовое, камин. На участке баня, гараж, декоративный пруд, клумбы,деревья,кустарники. Хоз постройки, детская площадка + бассейн, батут . Застеклённая беседка с мангалом
7813
Дата обновления: 15.05.2026
230 000 руб
≈83 041$
1 570 руб/м²
568$/м²
3-комнатная, 75/36/11 м2, (15 соток), 1 эт., 1988 г.
Витебская область, пгт. Коханово, ул.Озёрная, д.25
Продам жилой кирпичный дом на берегу озера (1-береговая линия), Витебская область, Толочинский район, г. п. Коханово, деревня Богдановка, улица Озёрная, дом 25, до озера и леса 150 метров, до криницы 820 метров. Место р…
47346
Дата обновления: 15.05.2026
59 550 руб
≈21 500$
790 руб/м²
287$/м²
3-комнатная, 57/43/- м2, (16 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, п. Славное, Вишнёвая 20
Дом в 3-х мин от Ж/Д Вокзала В доме есть мебель и строй материалы
135638
Дата обновления: 15.05.2026
15 230 руб
≈5 500$
270 руб/м²
96$/м²
8-комнатная, 380/315/12.1 м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Витебская область, д. Хорошки, Солнечная д.5
Продам двухэтажный коттедж. На первом этаже кухня, большой банкетный зал, два санузла. На втором этаже 8 комнат, два санузла и ванная комната.
4738
Дата обновления: 15.05.2026
553 940 руб
≈200 000$
1 460 руб/м²
526$/м²
3-комнатная, 96.2/71.3/32.5 м2, (8.49 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Дзержинск, СТ Нива-1992
Жилой дом в СТ Нива-1992, Минская область, Дзержинский район, 29 км от МКАД(СТ м. Малиновка)Площадь по СНБ 127 кв.м,общая 96.2кв.м, жилая 71.3кв.м, в том числе кухня-гостиная 32.5кв.м, С/У 5.4 кв.м,дополнительный туалет …
3725
Дата обновления: 15.05.2026
285 280 руб
≈103 000$
2 970 руб/м²
1 071$/м²
8-комнатная, 76.2/34/10 м2, (7.82 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Гомель, Быховская,51. Гомельская обл. город Гомель, Белоруссия
Продаю деревянный благоустроенный дом, расположенный в центре Советского района с отлично развитой инфраструктурой : близость остановки , детских садов и гимназий, поликлиник и аптек, магазинов и рынков , скверов и цер…
1377
Дата обновления: 15.05.2026
145 000 руб
≈52 352$
1 900 руб/м²
687$/м²
8-комнатная, 76.2/34/10 м2, (7.82 соток), 1 эт.
Обменяю деревянный благоустроенный дом, расположенный в центре Советского района с отлично развитой инфраструктурой : близость остановки , детских садов и гимназий, поликлиник и аптек, магазинов и рынков , скверов и ц…
1607
Дата обновления: 15.05.2026
145 000 руб
≈52 352$
1 900 руб/м²
687$/м²
Найдено объектов: 3635
NEW
Купить дом, Нетечь, Придорожная, 25 соток
3-комнатная, 78/62/- м2, (25 соток), 1 эт., 1978 г.
Гродненская область, д. Нетечь, Придорожная
Продаётся участок 25 соток, с жилым кирпичным домом 78 кв. м., 1978 г. постройки, тихое экологически чистое место, 7 км. до г. Лиды, Отличная транспортная доступность.
17
Дата обновления: 15.05.2026
42 000 руб
≈15 164$
540 руб/м²
194$/м²
7-комнатная, 345/247/19 м2, (12 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Лебединая, д.
Жилой дом в г.Бресте. 2004 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, мансарда. Общ.СНБ - 375,4 кв.м, общ.- 247,8 кв.м, потолки - 3 м. Стены: газосиликатный блок, кирпич. Кровля: Шифер. Фундамент: блок ФБС, подушка - бетонная. Коммун…
9218
Дата обновления: 15.05.2026
443 150 руб
≈160 000$
1 280 руб/м²
464$/м²
3-комнатная, 94.5/58/11.6 м2, (30 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, аг. Цирин, Центральная
Продается дом в агрогородке Цирин, Кореличского района, Гродненской области. Площадь участка 30 соток. На участке: шлакобетонный сарай с гаражом, подвал с летним домиком, колодец, местная канализация. Площадь дома 94.5 к…
13799
Дата обновления: 15.05.2026
1-комнатная, 79.9/53.4/- м2, (99 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Бочешники, Центральная
Мечтаете о тихой жизни на природе, вдали от городской суеты? Это предложение для вас! Продается уютный дом, расположенный в экологически чистом районе, в непосредственной близости от озера и леса! Идеальное место для л…
877
Дата обновления: 15.05.2026
33 240 руб
≈12 000$
420 руб/м²
150$/м²
3-комнатная, 70/60/10 м2, (4.5 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Московская, д.
Полдома в Гомеле продаю. Советский район за стадионом Локомотив. Отличное место для жизни. Деревянный, крыша шифер. Гараж с ямой.
5330
Дата обновления: 15.05.2026
75 000 руб
≈27 079$
1 070 руб/м²
387$/м²
3-комнатная, 100/60/9.8 м2, (12 соток), 1 эт., 1985 г.
Минская область, г. Несвиж, Садовая
Продаётся дом, возможен обмен на квартиру. Вопросы по телефону или при осмотре
5250
Дата обновления: 15.05.2026
110 790 руб
≈40 000$
1 110 руб/м²
400$/м²
4-комнатная, 100/61.7/9 м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Малые Новоселки, центральная, 63А
Дом со всеми коммуникациями в коттеджной застройке рядом с красивой природой, рекой. Земельный участок 15 соток в собственности, (покупался с аукциона в 2019 году). Дом ориентирован в сторону природного массива. Вид с те…
11524
Дата обновления: 15.05.2026
221 270 руб
≈79 890$
2 210 руб/м²
799$/м²
0-комнатная, 246.4/150/10 м2, (22 соток), 3 эт., 1999 г.
Минская область, д. Пильница, Лесная ул., 6
Продается уютный дом в деревне Пильница, созданный для комфортной жизни круглый год. Здесь природа встречается с городским комфортом: в дом заведены все коммуникации (газ, свет, вода, канализация). Участок 22 сотки — нас…
435
Дата обновления: 15.05.2026
339 290 руб
≈122 500$
1 380 руб/м²
497$/м²
2-комнатная, 55.5/37.1/10.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, аг. Слобода, Зелёная
? ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ ДОМ В ДЕРЕВНЕ СЛОБОДА — ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА! ? Адрес: Минская область, Столбцовский район, Заяменский сельсовет, д. Слобода, ул. Зелёная, дом 5 ? Удобный подъезд: асфальтированная улица + от…
1960
Дата обновления: 15.05.2026
66 470 руб
≈24 000$
1 200 руб/м²
432$/м²
4-комнатная, 150/71/15 м2, (23 соток), 2 эт., 2018 г.
Гродненская область, д. Огородники, Молодежная 24
Коттедж в д.Огородники в 5 км. от центра города Лиды.В населенном пункте детский сад, Евроопт, родны кут, сельсовет,почта, школа видна из окна.В доме оптоволокно, имеется гараж 6* 9.Дом крайний на улице за нами поле и во…
893
Дата обновления: 15.05.2026
276 970 руб
≈100 000$
1 850 руб/м²
667$/м²
0-комнатная, 81.7/45.6/- м2, (25 соток), 2 эт., 2017 г.
Гродненская область, д. Миколаево, центральная, 24
Продается уютный дом из бруса с баней и участком 25 соток в шаговой доступности реки Нёман. Продается современный и очень уютный двухэтажный дом из бруса, построенный в 2017 году. Идеальное сочетание комфорта, экологичн…
9544
Дата обновления: 15.05.2026
110 790 руб
≈40 000$
1 360 руб/м²
490$/м²
1-комнатная, 70/44/9 м2, (31 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, г. Ивацевичи, Ленина 1
Продам дом в городе Ивацевичи по улице Ленина дом 1. В доме центральная канализация и водопровод. Отопление газовый котёл, сохранено печное отопление. Санузел оборудован в доме. В доме есть телефонная линия и проведён оп…
262
Дата обновления: 15.05.2026
69 240 руб
≈25 000$
990 руб/м²
357$/м²
4-комнатная, 171/171/- м2, (24 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, д. Масловичи, Полевая
Продается недостроенный дом с земельным участком 24 сотки 14,3 км от МКАД в современной деревне Масловичи, ул.Полевая, 8 (Мядельское направление, Минский район, Юзуфовский с/с). Земельный участок: -назначение участк…
360
Дата обновления: 15.05.2026
207 450 руб
≈74 900$
1 210 руб/м²
438$/м²
0-комнатная, 165.2/74.2/22.8 м2, (7 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, г. Минск, Богдановича пер., 37
Советский район
Хороший дом , на красивом месте! 1-й этаж: просторная кухня-гостиная которая вмещает шумную компанию гостей, санитарный узел с душевой кабиной и гостевая спальня. 2-й этаж имеет хозяйскую спальню , детскую комнату, каб…
83
Дата обновления: 15.05.2026
692 430 руб
≈250 000$
4 190 руб/м²
1 513$/м²
5-комнатная, 100/78.5/9.2 м2, (6.5 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского, д.
Лот 5685. В продаже комфортный жилой дом в центральной части города. Стены дома выполнены из строительного бруса и обшиты виниловым сайдингом. Кровля - волнистый шифер. Общая площадь составляет 100,0 м2, жилая 78,5 м2, к…
4328
Дата обновления: 15.05.2026
326 820 руб
≈118 000$
3 270 руб/м²
1 180$/м²
0-комнатная, 35/-/- м2, (6 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Мичурина ул., 15
Продается дом под ремонт г.Новогрудок, ул.Мичурина, 15. Общая площадь 35 м.кв., участок 6 соток. В доме печное отопление. Все коммуникации идут по улице. Ровный участок. Отличный вариант для строительства. ООО “Эстейт К…
449
Дата обновления: 15.05.2026
31 850 руб
≈11 500$
910 руб/м²
329$/м²
1-комнатная, 151.7/111.6/23.1 м2, (4.11 соток), 2 эт., 2014 г.
Гомельская область, г. Гомель, пер. Лазо 1-5, д.
Продам жилой дом(коттедж) по пер 4-ому Лазо в центре Новобелицкого района г. Гомеля. Общая площадь - 151,7 кв.м. Жилая площадь - 111,6 кв.м. Кухня - 23,1 кв.м. Площадь участка - 4,11 сотки Гараж с - 15м*6,5м минимум на д…
2036
Дата обновления: 15.05.2026
6-комнатная, 351.4/215.4/11.8 м2, (18.86 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Ямно, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2006 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 388,7 кв.м, общ.- 351,4 кв.м, жил.- 215,4 кв.м, кух.- 11,8 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - мин…
1868
Дата обновления: 15.05.2026
745 050 руб
≈269 000$
2 120 руб/м²
766$/м²
0-комнатная, 122.9/41.2/15.6 м2, (20 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, д. Андриевщина
Уютный дом в живописном и тихом месте у леса и реки, с шикарным участком 20 соток, в деревне «Андриевщина» (Брестское направление). Готов к жизни сразу! Тишина, природа и полная приватность всего в 35 минутах от Минска.…
664
Дата обновления: 15.05.2026
257 580 руб
≈93 000$
2 100 руб/м²
757$/м²
0-комнатная, 141.3/54.7/3.2 м2, (24.74 соток), 1 эт., 2010 г.
Витебская область, аг. Вороны, Новая ул.
Продается дом по адресу: аг. Вороны, ул. Новая. Дом одноэтажный, построенный в 2010 году из блоков. Общая площадь — 141,3 кв.м., жилая – 54,7 кв.м., кухня – 13,2 кв.м., три просторные комнаты. Отопление – газовое. Водос…
560
Дата обновления: 15.05.2026
443 150 руб
≈160 000$
3 140 руб/м²
1 132$/м²
2-комнатная, 43.2/31.5/11.7 м2, (6.66 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Ждановичи, Весёлая, 7
Срочно продается выделенная квартира в аг. Ждановичи ул. Весёлая, 7. Земельный участок 6,66 сотки в ПНВ, есть еще участок дополнительно для ЛПХ - 1,62 сотки. Дом деревянный общей площадью 43,2 кв.м. по СНБ, крыша -шиф…
834
Дата обновления: 15.05.2026
148 180 руб
≈53 500$
3 430 руб/м²
1 238$/м²
5-комнатная, 2297/133.5/29.2 м2, (15.19 соток), 1 эт., 2015 г.
Минская область, д. Ефимово, Центральная, 8
Продажа коттеджа в д. Ефимово, ул. Центральная, 8 Луговослободской с/с, Могилевское направление (12 км от МКАД). Удобная локация позволяет быстро добраться до ст. м.“Могилевская”, рядом находиться остановка обществен…
699
Дата обновления: 15.05.2026
733 970 руб
≈265 000$
320 руб/м²
115$/м²
3-комнатная, 64.9/48.8/7.9 м2, (25 соток), 1 эт., 2000 г.
Гомельская область, п. Мостище, посёлок Мостище, Поколюбичский сельсовет, Гомельский район, Гомельская область
Продам жилой дом 64,9 кв.м. в поселке Мостище Гомельского района Гомельской области в 10 километрах от города Гомеля. В доме сделан свежий ремонт(натяжные потолки, новый линолеум на полу, новые обои на стенах, современна…
4878
Дата обновления: 15.05.2026
110 790 руб
≈40 000$
1 710 руб/м²
616$/м²

Срочно и без посредников

Для тех, кто решил сменить тесную городскую квартиру на простор, комфорт, уединенность, возможность принимать гостей с размахом, париться в баньке, представляют интерес дома в Беларуси недорого и без посредников. На нашем портале представлена обширная база квартир, дач, коттеджей, участков, выставленных на продажу.

Большой популярностью у горожан пользуется продажа домов в Беларуси. С фото и ценами вы можете ознакомится на нашем сайте. Лучшие предложения относятся к строениям в экологически чистых районах, неподалеку от озер, парковых зон с развитой инфраструктурой. Вы можете приобрести готовый, комфортный и обустроенный дом либо минимизировать расходы на покупку жилья, если обладаете строительными навыками, знаете, где купить дешевые стройматериалы, и готовы потратить год-другой на возведение просторных помещений.

Проживание в частном доме имеет ряд преимуществ:

  • обособленность от соседей, простор;
  • увеличение жилой площади, если у вас есть всего полдома, за счет пристройки;
  • возможность заняться садоводством и разводить цветы;
  • отточить свое мастерство, если приобрели в целях экономии недостроенный дом;

Основные этапы покупки

Составить первое впечатление о будущем жилье поможет описание и виртуальная экскурсия по фотографиям на gohome.by. После предварительного выбора предстоит пройти остальные этапы:

  • осмотр;
  • составление договора купли-продажи;
  • расчет (рекомендуем обменять деньги на документы через банковские ячейки или в присутствии нотариуса);