ЖК "Парус"

Просмотры: 13959 всего, 211 за месяц, 70 за неделю
Описание
Жилой комплекс «Парус» – это 32–этажное здание бизнес–класса, которое трудно не заметить издалека. Располагается ЖК на ул. Кальварийская, совсем близко к главной улице столицы.

Подробное описание

Для жильцов будет доступна развитая инфраструктура, все необходимые здания и услуги размещены в нескольких минутах от дома.

ЖК «Парус» в Минске - сделанный в форме паруса высокий дом, предоставляет возможность наслаждаться шикарной панорамой из окон, установленных от потолка до пола. Полностью застекленный, он выглядит футуристично и наполняет светом и теплом все квартиры.

В доме 204 квартиры, предусмотрен подземный паркинг. В комплексе есть все для удобства и приятной жизни жителей: в постройке использованы энергосберегающие технологии, предусмотрено большое количество скоростных лифтов, а воздух фильтруется перед подачей помещения.

Купить квартиру в ЖК «Парус» от застройщика можно уже сейчас, доступно жилье с количеством комнат от 1 до 4 и пентхаусы с 3 или 7 комнатами. Также в этом доме можно приобрести офисные помещения.

 

Квартиры в этом ЖК
3-комнатная, 113/49.3/13.6 м2, Этаж 10 из 32, 2015 г.
г. Минск, Кальварийская ул. 16
Фрунзенский район
ЖК "Парус"
Фрунзенская
Продается эксклюзивная 3-комнатная квартира по адресу: ул. Кальварийская, дом 16! Это предложение для тех, кто выбирает лучшее сочетание центральной локации и премиального комфорта. О КВАРТИРЕ: - общая площадь: 113 м²,…
9
1 063 390 руб
≈380 000$
9 410 руб/м²
3 363$/м²
4-комнатная, 160.7/90.7/17.5 м2, Этаж 6 из 32, 2015 г.
г. Минск, Кальварийская ул., 16
Фрунзенский район
ЖК "Парус"
Фрунзенская
Ваша счастливая жизнь начинается с покупки этой квартиры! ЖК «Парус» - это совершенно новая концепция жизни! Монолитный дом с повышенным уровнем комфорта: дом оснащен системой индивидуальной приточно-вытяжной, а также це…
43
Дата обновления: 05.05.2026
1 169 730 руб
≈418 000$
7 280 руб/м²
2 601$/м²

Вам может быть интересно
ЖД "Михалово 8"
илой дом №12 на улицах Михалово/Алибегова находится возле пересечения с ул. Янки Брыля в микрорайоне Михалово Московского района Минска. По соседству пролегает множество маршрутов автобусов и троллейбусов, к остановке идти не более трех минут. До станции метро «Михалово» менее двух километров.
ЖД "Быховская 16"
Жилой дом на ул. Быховская, 16 в г. Минск представляет собой новостройку из двух секций различной этажности (12 и 19 уровней), объединенных паркингом подземного типа. Ближайшая станция метро «Институт Культуры» находится примерно в 800 м от новостройки. В перспективе намечается строительство станции метро «Ковальская слобода». Автомобилем можно доехать до станции метро «Октябрьская» за 10 минут.
ЖД "Восточная"
ЖД на ул. Восточная / ул. Олешева / пер. Восточный в г. Минск расположен по соседству с пожарной частью, в пятистах метрах от большого парка и нескольких зон отдыха, где можно совершать прогулки и заниматься спортом на свежем воздухе. По отзывам специалистов, экологическая обстановка в окрестностях новостройки соответствует современным стандартам.