ЖК "Каменная горка"

Просмотры: 8481 всего, 66 за месяц, 15 за неделю
Описание
ЖК на ул. Налибокская, 16, 38 в г. Минск расположен в микрорайоне Каменная Горка 3, который, по отзывам специалистов, является одним из самых перспективных и динамично развивающихся районов.

Подробное описание

Застройка находится на пересечении с улицей Неманская, по соседству с крупным торговым центром. Напротив новостройки располагается детская поликлиника, неподалеку есть еще несколько торговых центров и станция скорой помощи.

Доступные цены на квартиры в ЖК на ул. Налибокская, 16, 38 позволяют молодым семьям и заинтересованным покупателям с невысокими доходами надеяться на улучшение жилищных условий.

Новостройка представляет собой два девятнадцатиэтажных дома эконом-класса, возведенных по технологии крупнопанельного строительства. Сборные железобетонные конструкции получаются достаточно прочными, на их сооружение расходуется минимум времени и средств.

Жилой комплекс по улице Налибокская, 16, 38 построен в соответствии с последними требованиями по энергоэффективности, что позволило снизить расходы на отопление. Планировки апартаментов достаточно разнообразны и обеспечивают высокий уровень комфорта – качество проведенных работ можно контролировать по фотографиям, выложенным на тематических форумах.

Инженерные коммуникации в зданиях центральные, на кухнях установлены электроплиты. Апартаменты оборудованы приборами учета электроэнергии и воды, проведена оптоволоконная сеть.

Купить квартиру в ЖК на Налибокской, 16, 38 от застройщика ООО «ЗаславльСтройИнвест» предлагается с одной, двумя и тремя комнатами, высота потолков в жилых помещениях составляет 2,56 метра.

Уточнить текущую стоимость, а также выяснить, осуществляется ли продажа квартир в ЖК Налибокская, 16, 38 в рассрочку или ипотеку можно на официальном сайте или в офисе представителей компании.

Квартиры в этом ЖК
2-комнатная, 43.7/28.1/- м2, Этаж 17 из 19, 2018 г.
г. Минск, Налибокская ул., 38
Фрунзенский район
ЖК "Каменная горка"
Ищете стильную, полностью укомплектованную и комфортную евродвушку? Эта квартира — идеальный выбор! Дом 2018 года, 17 этаж, площадь 43,7 кв.м (учитывая лоджию). Просторная кухня-гостиная 18 кв.м. В отделке использованы с…
132
Дата обновления: 18.04.2026
335 810 руб
≈120 000$
7 680 руб/м²
2 746$/м²

Вам может быть интересно
ЖД "Волгоградская 20"
Жилой дом на ул. Волгоградская, 20 – надежное жилье с высоким уровнем комфорта! ЖД на ул. Волгоградская, 20 в Минске находится в Первомайском районе рядом с промышленной зоной. В четырехстах метрах от новостройки расположен Севастопольский парк. Расстояние до центра составляет не более пяти километров.
ЖК "Уручский"
Жилой комплекс «Уручский» в Минске – одиннадцатиэтажная современная новостройка, в ходе строительства которой компания «СИ-Трейдинг» применяла исключительно инновационные технологии и проверенные на качество материалы. Подобный рациональный и тщательный подход застройщика позволил возвести действительно качественный комплекс. ЖК на ул. Лопатина, 25а возвышается в экологически чистой части города, буквально в двух шагах от лесопарковой зоны.
ЖК "Мегаполис"
Жилой комплекс "Мегаполис" - это современная, грандиозная по своему масштабу застройка в микрорайоне Брилевичи. Объект находится на проспекте Дзержинского в шаговой доступности от станции метро "Малиновка". ЖК "Мегаполис" представляет собой ансамбль многосекционных монолитных зданий переменной этажности (от 13 до 23 этажей) со встроенными нежилыми помещениями общественного и административного назначения.
ЖК "Колизей"
Стильный и оригинальный жилой комплекс Колизей является частью квартала Новая Грушевка в Минске. Расположен новый современный ЖК на пр. Дзержинского, 23. Строительством комплекса и обустройством придомовой территории занимается компания ЛадаГарант.