ЖК "Парк-Сити"

Просмотры: 8070 всего, 62 за месяц, 17 за неделю
Описание
Жилой комплекс "Парк-Сити" представляет собой малоэтажную застройку из 5 жилых зданий, спроектированных в современном стиле, что довольно выгодно отличает данный проект от аналогичных, представленных на рынке. Комплекс объединяет в себе все характеристики, необходимые для современной жизни в большом городе.


Подробное описание

ЖК "Парк-Сити" размещается в одном из самых экологически благоприятных районов г. Минска, окружен Слепянской водной системой и лесным массивом вблизи Национальной библиотеки Республики Беларусь. Отсюда можно добраться практически в любую точку города в кратчайшие сроки. Расстояние до МКАД – 2 км, до проспекта Независимости – 700 м.

В шаговой доступности находятся ст. м. "Московская" и "Восток", магазины, медицинские учреждения, школы, детские сады, культурно-исторические памятники архитектуры и Национальная библиотека Республики Беларусь.



Вам может быть интересно
ЖД "Дюна"
Многоквартирный жилой дом №11 в границах пр. Дзержинского, пр. Любимова, ул.Семашко расположен на юго-западе Минска всего в 12 минутах от МКАД.
ЖК "Лесной городок"
ЖК «Лесной городок» в г. Минск расположен в северо-восточной части столицы. Он находится в окружении сосновых деревьев и, по отзывам экспертов, в районе новостройки прекрасная экология.
ЖД "Быховская 16"
Жилой дом на ул. Быховская, 16 в г. Минск представляет собой новостройку из двух секций различной этажности (12 и 19 уровней), объединенных паркингом подземного типа. Ближайшая станция метро «Институт Культуры» находится примерно в 800 м от новостройки. В перспективе намечается строительство станции метро «Ковальская слобода». Автомобилем можно доехать до станции метро «Октябрьская» за 10 минут.
ЖД "Волгоградская 20"
Жилой дом на ул. Волгоградская, 20 – надежное жилье с высоким уровнем комфорта! ЖД на ул. Волгоградская, 20 в Минске находится в Первомайском районе рядом с промышленной зоной. В четырехстах метрах от новостройки расположен Севастопольский парк. Расстояние до центра составляет не более пяти километров.