Аренда помещения, Минск, Орловская ул., 40/а, 56.3 кв.м.

Просмотры: 35 всего, 36 за месяц, 36 за неделю
  • Площадь:
    56.3 2
  • Год постройки:
    2006

25,00 руб/м2
или ≈25€/м2
1 407,50 руб
или 1 408€
Изменения цены
25$
25.05.2026 г.
25$
24.05.2026 г.
9$
22.05.2026 г.
Описание

Свободное помещение площадью 56,3 кв.м. расположено по адресу: ул. Орловская, дом 40А, 6-й этаж бизнес-центра.
В помещении выполнена современная офисная отделка. Есть все необходимые коммуникации: центральное отопление, электроснабжение, кондиционер, естественная вентиляция. Также подключены оптоволокно, системы пожарной и охранной безопасности.
Доступ осуществляется круглосуточно и без выходных.
Удобное расположение! Густонаселенный район в центре города с развитой инфраструктурой и отличным транспортным сообщением. Вблизи находятся объекты питания, кафе, магазины, торговые центры, а также различные сферы услуг.
Помещение подходит для размещения различных бизнес-услуг.
Возможность предоставления арендных каникул. Также есть возможность демонтажа перегородочных конструкций.
Ключевые преимущества:
- Низкие коммунальные платежи;
- Полностью готово к использованию;
- Высокий пешеходный трафик;
- Подключены электричество, кондиционер, отопление, оптоволокно;
- Отдельный вход 24/7;
- Парковка прямо напротив.
Агентские услуги для арендатора — бесплатно! Показ допускается в удобное для вас время. Звоните, ответим на все вопросы и предоставим дополнительную информацию!
Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.arenda
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.ООО "Артель Недвижимость", УНП 193820882, Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 06.03.2025 г.Договор обязательного страхования БР № 0005107 от 12.09.2026 по 11.09.2026г., выдан Белорусским республиканским унитарным страховым предприятием «Белгосстрах».Договор №709/2 от 21.05.2026

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    807424
  • Дата обновления:
    22.05.2026
  • Улица, дом:
    Орловская ул., 40/а
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    56.3 м2
  • Год постройки:
    2006
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 709/2 от 2026-05-21
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 54.8 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда коммерческого помещения на ул. Игоря Лученка, 15: идеальный выбор для вашего бизнеса! Предлагаем в аренду коммерческое помещение с продуманной инфраструктурой — идеальное решение для старта или расширения вашего б…
353
Дата обновления: 25.05.2026
3 480,9 руб
≈1 096€
63,5 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 380 м2, 2022 г.
г. Минск, Веснинка ул., 53
Центральный район
Дом в аренду по улице Веснинка, 53. Уникальное предложение. Здание под чистовую отделку.Все коммуникации подключены, центральные. Эксклюзивное место.Долгосрочная аренда,на годы.Все предложения обсуждаются,рассмотрим все …
630
Дата обновления: 22.05.2026
6 228,2 руб
≈2 280$
16,4 руб/м²
6$/м²
Помещений: 1, 41.8 м2, Этаж 3 из 10
г. Минск, Козлова, 7
Партизанский район
Пролетарская
Сдается в долгосрочную аренду административное помещение по адресу: пер. Козлова, 7, общей площадью 41,8 кв.м! Расположено на 3-м этаже 10-этажного здания. Характеристики помещения: - Свободная планировка (open space). …
54
Дата обновления: 21.05.2026
571,0 руб
≈209$
13,7 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 70.4 м2
г. Минск, Долгобродская ул., 16
Партизанский район
Тракторный завод
В D16 освобождается Двухуровневое помещение общей площадью 70,4 кв.м. (площадь 1-ого этажа 38,0 кв.м.; площадь антресоли 32,4 кв.м.).Ставка арендной платы: 15 е., сверх начисляется НДС.Арендная плата в целом за помещени…
434
Дата обновления: 21.05.2026
3 353,9 руб
≈1 056€
47,6 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 150 м2, 1997 г.
г. Минск, Независимости просп., 199
Первомайский район
Сдается в аренду помещение до 150,0 м2 по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 199. Помещения под офис или склад располагается на 2-м этаже вспомогательного корпуса. Доступ 24/7, охрана, видеонаблюдение, парковка, кафе в…
3017
Дата обновления: 21.05.2026
2 049,0 руб
≈750$
13,7 руб/м²
5$/м²
Помещений: 1, 115.8 м2, Этаж 1 из 19, 2027 г.
г. Минск, ул. Притыцкого, д. 25
Фрунзенский район
Пушкинская
Ищете идеальное место для развития бизнеса? Предлагаем в аренду универсальное помещение административно‑торгового назначения в удобном районе Минска!           Ключевые характеристики: -Площадь: 115.8 м 2 . -Доступ в пом…
69
Дата обновления: 20.05.2026
11 070,5 руб
≈4 053$
95,6 руб/м²
35$/м²
Помещений: 0, 82.2 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
Офис с двумя входами и парковочным местом на Тимирязева, 65 — работайте с комфортом! Что вы получаете: 1. Три просторных кабинета — идеально для разделения зон: приёмная, рабочие места, переговорная или архив. 2. Два отд…
631
Дата обновления: 20.05.2026
2 466,0 руб
≈2 466€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 138.7 м2, 2015 г.
г. Минск, Асаналиева ул., 44
Октябрьский район
Аренда помещения на первом этаже в прикассовой зоне Евроопта по адресу Асаналиева 44, площадью 138,7 м кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоки…
878
Дата обновления: 20.05.2026
9 986,4 руб
≈9 986€
72,0 руб/м²
72€/м²
Помещений: 4, 173 м2, Этаж 2 из 2, 1980 г.
г. Минск, ул. Промышленная, д. 22
Заводской район
Сдается в аренду нежилое промышленное помещение на 2-ом этаже (с отдельным входом), общей площадью 173,6 кв.м., расположенное по адресу г Минск, ул. Промышленная, 22. Долгосрочная аренда. Территория охраняется, есть виде…
994
Дата обновления: 19.05.2026
3 114,0 руб
≈1 211€
18,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 546.3 м2
г. Минск, Свердлова ул., 22
Октябрьский район
Ленина пл.
Дополнительные преимущества: - напольное покрытие: плитка; - отделка стен: окрашены; Инженерные системы и коммуникации: - вентиляция с естественным побуждением движения воздуха; - кондиционирование; - разведены электриче…
1489
Дата обновления: 19.05.2026
14 750,1 руб
≈14 750€
27,0 руб/м²
27€/м²