Купить 1-комнатную квартиру, Витебск, Чкалова, 38

Просмотры: 94 всего, 95 за месяц, 59 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    38.36 м2
  • Площадь жилая:
    18.53 м2
  • Площадь кухни:
    9.05 м2
  • Этаж:
    6 из 9
  • Год постройки:
    1985

127 010 руб
или 3 311 руб/м2
≈46 500$
или 1 212$/м2
Купить в лизинг
Описание

В продаже 1 комнатная квартира
г. Витебск, улица Чкалова
Центральная часть города
Район ЮГ - 6
Квартира находится на 6 этаже
9 этажного панельного дома.
Дом 1985г. постройки
Общая площадь 38.36 м
Жилая площадь 18.53 м
Кухня 9.05 м
Квартира в хорошем жилом состоянии.
Окна стеклопакеты, балкон застеклен ПВХ, входная и межкомнатные двери заменены.
Ламинат по всей квартире
В квартире остается кухня и мебель в комнате.
Можно сразу заселиться и жить.
Окна выходят на западную сторону с прекрасным панорамным видом.
Квартира светлая и теплая, не угловая.
Спокойные соседи чистый подъезд, новый лифт.
Район с развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности:
ТЦ Грин, Центральная поликлиника, СПА комплекс Южный, рынок Чкаловский и Южный, аптека, почта, банк, гимназии, детский садик, остановка общественного транспорта, стоянка около дома.
Все интересующие вопросы по телефону, Watsap,
Telegram, Viber
+375(29) 596-11-25 Наталья
Организую показ квартиры в удобное для вас время.
Вам понравилась эта квартира, но у вас не продан свой объект недвижимости.
Поможем вам осуществить продажу вашего объекта, для приобретения данного варианта.
Сотрудничаем с банками по кредитам и с кооперативом
Жилищный баланс.

Договор N° 187/19 от 13.05.2026 г
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439
Лицензия Министерства юстиции
Республики Беларусь N° 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806688
  • Дата обновления:
    14.05.2026
  • Площадь общая:
    38.36 м2
  • Площадь жилая:
    18.53 м2
  • Площадь кухни:
    9.05 м2
  • Этаж:
    6 из 9
  • Год постройки:
    1985
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 187/19 от 13.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 44.7/36.4/- м2, Этаж 3 из 16, 2026 г.
г. Витебск, Чкалова, 45
Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости Витебска ! Вашему вниманию 1 комнатная квартира свободной планировки в новом современном доме 2025-26 г. постройки на улице Чкалова. Район ЮГ- 7А один из самых востребова…
65
Дата обновления: 21.05.2026
163 860 руб
≈59 990$
3 670 руб/м²
1 342$/м²
1-комнатная, 31.8/18.5/5.84 м2, Этаж 3 из 5, 1969 г.
г. Витебск, Московский, 7
В продаже 1 комнатная квартира г. Витебск, проспект Московский Центр города, рядом площадь Победы. Преимущество квартиры это ее локация, хороший вариант для проживания или сдачи в аренду. Квартира находится на 3 этаж…
97
Дата обновления: 19.05.2026
108 990 руб
≈39 900$
3 430 руб/м²
1 255$/м²
1-комнатная, 36.8/18.8/9.3 м2, Этаж 10 из 10, 2025 г.
г. Витебск, Петруся Бровки, 23В
Продаётся однокомнатная квартира по адресу : г.Витебск, ул.Петруся Бровки д.23 В. Если Вы хотите создать дизайн мечты, не упустите уникальную возможность. Дом сдан в 2026 году, квартира готова к ремонту, стяжка на по…
343
Дата обновления: 10.04.2026
113 360 руб
≈41 500$
3 080 руб/м²
1 128$/м²
1-комнатная, 39/18.7/9.4 м2, Этаж 9 из 10, 2017 г.
г. Витебск, 33-й Армии, 23
Продается уютная однокомнатная квартира с великолепным видом! Этот идеальный вариант для комфортной жизни для молодой семьи или одного человека. Общая площадь: 39 м² Жилая площадь: 18.7 м² ваша зона для отдыха Кух…
205
Дата обновления: 30.03.2026
125 650 руб
≈46 000$
3 220 руб/м²
1 179$/м²
1-комнатная, 39.2/18.8/8.8 м2, Этаж 10 из 10, 2015 г.
г. Витебск, Сметанина, 18
Цена актуальна до 25.05.2026г. Продается однокомнатная квартира с потрясающим видом на город! Общей площадью 39.2м2, жилая 18.8м2, кухня 8.8м2. Комната с нишей, что позволит зонировать пространство. Год постройки 2015. Э…
265
Дата обновления: 23.03.2026
101 070 руб
≈37 000$
2 580 руб/м²
944$/м²
1-комнатная, 37.1/18.9/8.8 м2, Этаж 6 из 10, 2014 г.
г. Витебск, 33-й Армии, 33
В продаже 1 комнатная квартира Новой планировки в микрорайоне Билево-3 в Витебске. Хорошее жилое состояние, пол стяжка ( ламинат), общая площадь почти 40 кв.м., комната с нишей 19 кв.м., кухня 9 кв.м. с лоджией, разде…
292
Дата обновления: 05.03.2026
122 920 руб
≈45 000$
3 310 руб/м²
1 213$/м²
1-комнатная, 30.94/17.83/5.73 м2, Этаж 2 из 4, 1963 г.
г. Витебск, Максима Горького, 99
Продается однокомнатная квартира по адресу : Максима Горького 99. Светлая, уютная квартира, расположенная на 2-м этаже, 4-х этажного кирпичного дома (что обеспечивает отличную шумо и теплоизоляцию). В доме был произведен…
477
Дата обновления: 29.12.2025
87 410 руб
≈32 000$
2 830 руб/м²
1 034$/м²
1-комнатная, 37.1/19.2/9.3 м2, Этаж 7 из 7, 2007 г.
г. Витебск, Максима Горького, 161/1
Предлагаем Вашему вниманию светлую, уютную , однокомнатную квартиру по адресу: г.Витебск, ул.Максима Горького. Панельный дом, 2007 года постройки, в тихом районе . Хорошая локация: рядом 14 и 35 школы, три садика,…
546
Дата обновления: 01.12.2025
106 530 руб
≈39 000$
2 870 руб/м²
1 051$/м²