Купить 3-комнатную квартиру, Пинск, Первомайская, 131

Просмотры: 153 всего, 154 за месяц, 109 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    61.01 м2
  • Площадь жилая:
    42.83 м2
  • Площадь кухни:
    6.34 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    1970

95 600 руб
или 1 567 руб/м2
≈35 000$
или 574$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается трехкомнатная квартира по улице Первомайская, д. 131. Располагается на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 1970 года постройки. Общая площадь 61,01 м², жилая 42,83 м², кухня 6,34 м². Имеется две лоджии. Санузел раздельный. Частично заменены окна ПВХ. Квартира продается с мебелью. Очень хорошее расположение, район с развитой инфраструктурой.
Договор от 24.03.2026г. № 39/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806632
  • Дата обновления:
    14.05.2026
  • Область:
    Брестская область
  • Район Беларуси:
    Пинский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Первомайская, 131
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    61.01 м2
  • Площадь жилая:
    42.83 м2
  • Площадь кухни:
    6.34 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    1970
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 39/8 от 24.03.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 65.6/42.4/9 м2, Этаж 3 из 4, 2002 г.
г. Пинск, Веры Хоружей, 23
Уютная трёхкомнатная квартира в историческом центре города по ул. В. Хоружей, д. 23. Теплый, кирпичный дом 2002 года постройки. Квартира находится на комфортном 3 этаже. Сверху есть мансардный этаж. Тихий, не проездной д…
99
Дата обновления: 15.05.2026
196 670 руб
≈72 000$
3 000 руб/м²
1 098$/м²
3-комнатная, 66.3/40.3/9.56 м2, Этаж 4 из 5, 1983 г.
г. Пинск, Парковая, 152
Продается трехкомнатная квартира по улице Парковая, д. 152. Располагается на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1983 года постройки. Общая площадь 66,3 м², жилая 40,3 м², кухня 9,56 м². Имеется две большие лоджии, кладо…
107
Дата обновления: 11.05.2026
142 040 руб
≈52 000$
2 140 руб/м²
784$/м²
3-комнатная, 50/33.4/5.2 м2, Этаж 3 из 5, 1968 г.
г. Пинск, Иркутско-Пинской Дивизии, 73
Продается 3-комнатная квартира по улице Иркутско-Пинской дивизии, д. 73. Располагается в районе Альбрехтово на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1968 года постройки. Общая площадь 50 м², жилая 33,4 м², кухня 5,2 м², ра…
188
Дата обновления: 30.04.2026
95 600 руб
≈35 000$
1 910 руб/м²
700$/м²
3-комнатная, 63.11/38.13/8 м2, Этаж 5 из 5, 1983 г.
г. Пинск, Рокоссовского, 31
Продажа или обмен просторной 3-комнатной квартиры по улице Рокоссовского, д. 31. Кирпичный дом 1983 года постройки. Окна все ПВХ, просторная лоджия, застеклена, стены обшиты сайдингом, входная дверь металлическая, межком…
208
Дата обновления: 16.04.2026
128 380 руб
≈47 000$
2 030 руб/м²
745$/м²
3-комнатная, 61.6/38.1/7.7 м2, Этаж 3 из 5, 1990 г.
г. Пинск, Жени Гуренковой 8
Продается светлая 3х-комнатная квартира в Северном микрорайоне Пинска. Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье формата «заезжай и живи» без радикальных дополнительных вложений и черновых работ. Одна комната выходит на …
1058
Дата обновления: 14.04.2026
136 300 руб
≈49 900$
2 210 руб/м²
810$/м²
3-комнатная, 64.9/38.5/- м2, Этаж 9 из 9, 1997 г.
г. Пинск, Брестская, д. 15
Продам 3 комнатную квартиру в г. Пинске. Хорошая планировка и расположение, находится в центре города, 5-7 мин до пл. Ленина и набережной Пины. Дом кирпичный 9 этажный с высоким техническим этажом. Общая площадь квартиры…
872
Дата обновления: 16.03.2026
174 000 руб
≈63 701$
2 680 руб/м²
982$/м²
3-комнатная, 63.6/38/8.2 м2, Этаж 5 из 5, 1982 г.
г. Пинск, Центральная, 18
Продается трехкомнатная квартира по улице Центральная, д. 18. Располагается на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1982 года постройки. Общая площадь 63,6 м², жилая 38 м², кухня 8,2 м². Имеется большая застекленная, утеп…
352
Дата обновления: 16.03.2026
128 380 руб
≈47 000$
2 020 руб/м²
739$/м²
3-комнатная, 66.6/40.4/9.7 м2, Этаж 1 из 5, 1977 г.
г. Пинск, Центральная, 34
Продается просторная, светлая, уютная 3-комнатная квартира по улице Центральная, д. 34. Располагается в северной части города на 1 этаже 5-этажного панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь 66,6 м², жилая 40,4 …
389
Дата обновления: 03.03.2026
163 890 руб
≈60 000$
2 460 руб/м²
901$/м²
3-комнатная, 59.32/37.59/8.06 м2, Этаж 7 из 9, 1979 г.
г. Пинск, Первомайская, 145
Трёхкомнатная квартира в кирпичном доме по улице Первомайская, д. 145. Располагается на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома 1979 года постройки. Общая площадь 59,32 м², жилая 37,59 м², кухня 8,06 м². Дом расположен в разв…
570
Дата обновления: 18.02.2026
117 450 руб
≈43 000$
1 980 руб/м²
725$/м²
3-комнатная, 66/38.6/9 м2, Этаж 5 из 9, 1992 г.
г. Пинск, Костюшко, 42
Продается просторная трехкомнатная квартира по улице Костюшко, д. 42. Располагается на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома 1992 года постройки. Общая площадь 66 м², жилая 38,6 м², кухня 9 м². Имеется 2 застекленные лод…
548
Дата обновления: 13.02.2026
130 840 руб
≈47 900$
1 980 руб/м²
726$/м²