Продается участок в живописном районе Нелидовичи: ваш идеальный уголок для жизни и отдыха!
️ Вы мечтаете о спокойной жизни вдали от городского шума? У нас есть отличное предложение! Продается участок в новой коттеджной застройке Нелидовичи, который идеально подойдет для строительства вашего дома мечты. Удобные подъезды к МКАД-2 и скоростная трасса из Минска делают этот район доступным и привлекательным.
- По двум сторонам участка проходят водопровод и электрический кабель. Газ проходит по улице. Это значит, что вы сможете без труда организовать комфортное проживание.
- Асфальтированные дороги ведут прямо к участку, которые чистят от снега, а освещенные улицы обеспечивают безопасность и уют в любое время года.
- Участок правильной формы, шириной более 22 метров и длиной около 80 метров, предлагает множество возможностей для застройки. Здесь вы сможете разместить не только дом, но и баню, зону для барбекю с мангалом или печью — все для комфортного отдыха с семьей и друзьями.
- Нелидовичи — это тихое и уютное место, окруженное большим лесным массивом и живописными водоемами, такими как озеро Вяча и водоем около деревни Селюты, где вы сможете наслаждаться рыбалкой и природой.
- В 5 км расположены агрогородки Вишнёвка и Сёмково, где есть все необходимое для жизни: школа, детский сад, почта, амбулатория, кафе и магазины.
- Поселок активно развивается, что обещает рост стоимости вашей недвижимости в будущем. Кроме того, в окрестностях находятся культурные ценности, такие как усадьба Хмаров и подворье Свято-Елизаветинского женского монастыря с церковью.
️ Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка в Нелидовичах! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!А также хотите:- выгодно продать- срочно выкупить- найти лучшую квартиру- заработать на инвестициях в недвижимость- сделать дизайнерский ремонтТогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»УНП 193750826Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.Страховое свидетельство БР 0004694
В избранное
В избранное