Продается отличная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом!
г. Витебск, ул. М. Горького. Площадь 77,3 кв.м.
Большие комнаты, в каждой комнате балкон (три балкона в квартире), южная сторона. Сделан дизайнерский ремонт, все максимально удобно и комфортно. Пол на кухне и в ванной стяжка, натяжные потолки, двери массив.
Дом "сталинка", очень теплый, кирпичный, плюс в 2015 году проводился капитальный ремонт дома, сделано дополнительное утепление снаружи. В квартире новая проводка, счетчики, сантехника, батареи, все делалось "для себя". Перед ремонтом стены выравнивались, полы утеплялись, трубы менялись. Установлен бойлер на горячую воду. Плюсы - всегда есть горячая вода, минусы (если это минус) - раз в год проходит техобслуживание.
Рядом вся инфраструктура: остановка транспорта в любую часть города, поликлиника, школа, детские сады, магазины.
При продаже в квартире остается отличная кухня, изготовленная под заказ, а также вся встроенная мебель, остальное - по согласованию.
Если Вы хотите приобрести шикарную квартиру в классической "сталинке" за разумную стоимость - приходите на просмотр. Торг уместен.
Организуем просмотр в любое удобное для вас время. Звоните или пишите Viber, Телеграм. По вопросу стоимости звоните по номеру в объявлении, Юлия
Договор 23/1 от 02.10.2023 ООО "ВТБ-риэлт" УНП391845541 Лицензия выдана Министерством Юстиции Республики Беларусь №02240/468
08.09.2023 № 52 - бессрочная, на право осуществления риэлтерской деятельности.