Продается квартира-студия с новым ремонтом, в каркасно-блочном доме на пр.Победителей, 133.
Общая площадь по СНБ - 44,5м.кв
Квартира находится на 9 этаже, окна выходят на тихий закрытый двор.
Квартира полностью укомплектована встроенной мебелью и техникой необходимой для комфортного проживания.
Балкон утеплен и переоборудован в кабинет, полы с обогревом.
Вся отделка выполнена из качественных импортных материалов.
Полностью готова к заселению и не требует дополнительных вложений.
Территория дома огорожена, въезд для авто закрыт на шлагбаум (только для жителей дома), удобная парковка автомобиля в любое время суток.
По периметру дома установлены камеры видеонаблюдения, круглосуточно дежурит консьерж, 2 лифта грузовой и пассажирский, внутренний двор с оборудованной детской площадкой, чистый подъезд и приличные соседи.
Район с развитой инфраструктурой.
Заказник «Лебяжий», до водохранилища Дрозды 300м с оборудованной зоной для отдыха, яхт-клубом,с набережной и пляжной зоной (кафе, развлечения), парковая зона для пеших прогулок, велодорожка.
Все это позволит Вам дышать свежим воздухом, не выезжая за пределы города.
Множество объектов сферы услуг: торговый город «Ждановичи», ТЦ «Корона», «Арена-Сити»,Республиканский медицинский клинический центр, санаторий с минеральной водой,аквапарк «Лебяжий», спортивный комплекс «Минск-Арена», Дворец по художественной гимнастике, SPA комплекс Riviera Plaza и многое другое.
В шаговой доступности детские сады, школы, частный детский сад-школа «Эко-л»
Выезд на пр. Победителей (300м) и МКАД (1км) - на автомобиле до центра Минска по пр. Победителей всего 15 минут.
Остановка общественного городского транспорта возле дома.